合肥309路公交车路线图 合肥309路公交车站点查询(滨湖会展中心到东二十埠南)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:44:19
合肥309路公交车(滨湖会展中心-东二十埠南),由起点站滨湖会展中心开往东二十埠南,总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
309路上行路线图(滨湖会展中心-东二十埠南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨湖会展中心 |
2 | 大板桥 |
3 | 黄海路口 |
4 | 朝东郢 |
5 | 纵横高科 |
6 | 延海路口 |
7 | 连海路口 |
8 | 沈海路口 |
9 | 包河花园 |
10 | 长海路口 |
11 | 滨海路口 |
12 | 龙海路口 |
13 | 郎海路口 |
14 | 华中汽配城 |
15 | 巢海路口 |
16 | 幸福村北 |
17 | 采和路口 |
18 | 采石苑 |
19 | 采慈路口 |
20 | 新采路口 |
21 | 长采路口 |
22 | 行知学校 |
23 | 327地质队 |
24 | 东城世家 |
25 | 东二十埠南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(紫蓬山风景区到青翠路公交站)
- 192阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市包河区万年埠街道行政区划代码|居委会
- 146阅读2023-03-25
-
- 合肥C182路公交车路线图 合肥C182路公交车站点查询(义井车王路口到邱集高速匝道)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥550路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
- 146阅读2023-10-09
-
- 合肥X231路公交车路线图(三河换乘中心-五合)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区南岗镇行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-03-25
-
- 合肥有哪些名山 合肥九大名山
- 150阅读2023-08-17
-
- 合肥150路公交车路线图 合肥150路公交车站点查询(蓬莱路公交站到东陈岗西)
- 276阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥的门诊急诊电话号码
- 250阅读2023-05-22
-
- 合肥313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 合肥H206路公交车路线图(柘皋汽车站-中垾社区)和运营时间
- 490阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(九联圩-张洼)首末车时间表
- 525阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏花村街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥C221路公交车路线图 合肥C221路公交车站点查询(河东村到合肥北城高铁站)
- 180阅读2023-10-29
-
- 合肥包河区十大名胜古迹景点推荐,合肥包河区名胜古迹有哪些
- 295阅读2023-09-11
-
- 合肥巢湖7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 324阅读2023-07-16
-
- 合肥140路公交车路线图 合肥140路公交车站点查询(柳树塘到合肥南站)
- 364阅读2023-10-29
-
- 合肥60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-16
-
- 合肥T42路公交车路线图 合肥T42路公交车站点查询(卫岗居委会到三十头枢纽站)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥399路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥T11路公交车路线图 合肥T11路公交车站点查询(滨湖菊园到滨湖顺园)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥K10路公交车路线图(滁河路公交站-滁河路公交站)和运营时间
- 327阅读2023-10-09
-
- 合肥X203路公交车路线图(花岗枢纽站-孙集)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(南门换乘中心到合肥火车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路公交车路线图(广兴公交客运站-梁园客运站)和运营时间
- 247阅读2023-10-08
-
- 合肥4路公交车路线图(荣城花园-合肥南站)和运营时间
- 127阅读2023-10-08
-
- 合肥C257路公交车路线图(学府路-陶楼新丰广场)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 合肥周边自驾游推荐 合肥周边好玩的地方
- 231阅读2023-11-22
-
- 合肥市城乡建设局各部门对外联系电话
- 569阅读2023-05-31
-
- 合肥市公安局各部门对外联系电话
- 647阅读2023-05-31
-
- 合肥683路公交车路线图(火车站北广场-宝湾国际公交站)和运营时间
- 487阅读2023-10-08
-
- 合肥L236路公交车路线图(桥北村-西门停车场)和运营时间
- 419阅读2023-10-09