合肥120路公交车路线图(橡树湾-合肥南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:29:20
合肥120路公交车(橡树湾-合肥南站),起点站是橡树湾,终点站是合肥南站;线路运营时间是发车间隔:;约8-24分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
120路上行路线图(橡树湾-合肥南站)
站序 | 站名 |
1 | 橡树湾 |
2 | 万大郢 |
3 | 郑河 |
4 | 海棠南 |
5 | 白水坝北 |
6 | 蒙城路桥 |
7 | 工大北区 |
8 | 市一院 |
9 | 寿春路 |
10 | 安庆路 |
11 | 长江饭店 |
12 | 银河公园 |
13 | 四十八中 |
14 | 曙光新村 |
15 | 省电力公司 |
16 | 省广电中心 |
17 | 陈夹弄 |
18 | 省儿童医院 |
19 | 吴夹弄 |
20 | 桐黟路口 |
21 | 葛维茂 |
22 | 竹西 |
23 | 淝南家园 |
24 | 梅兰 |
25 | 合肥南站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥K30路公交车路线图(杏花公园-三张郢)和运营时间
- 117阅读2023-10-08
-
- 安徽合肥烟草证办理指南 烟草许可证办理指南
- 484阅读2023-04-24
-
- 合肥时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 342阅读2023-08-21
-
- 合肥C119路公交车路线图(火车站-曹庵派出所)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 合肥瑶海区十大婚宴酒店排行榜
- 289阅读2023-08-21
-
- 合肥T15路公交车路线图 合肥T15路公交车站点查询(省行政中心到滨湖万科城)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥L254路公交车路线图(十联村-西门停车场)和运营时间
- 282阅读2023-10-09
-
- 合肥C136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-16
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(柳树塘到表面处理园)
- 411阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(巢湖船厂-新华龙府)和运营时间
- 151阅读2023-10-08
-
- 合肥C118路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 合肥到淮北多少公里 开车从合肥到淮北的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥C152路公交车路线图 合肥C152路公交车站点查询(吴王大道到陶楼新丰广场)
- 322阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图 合肥526路公交车站点查询(长临河公交站到滨湖时代广场)
- 336阅读2023-10-29
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(双墩镇政府到合肥南站)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(柴油机厂-磨坊郢)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥233路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-16
-
- 合肥367路公交车路线图 合肥367路公交车站点查询(南丰路萍乡路到湖北路安徽路)
- 324阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士潜山线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-16
-
- 合肥地标建筑排行榜前10名
- 261阅读2023-04-29
-
- 合肥H105路公交车路线图(城建学院-合肥客运中心站)和运营时间
- 302阅读2023-10-09
-
- 合肥L219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 合肥L225路公交车路线图 合肥L225路公交车站点查询(临湖到城东停车场)
- 303阅读2023-10-29
-
- 合肥D212路公交车路线图 合肥D212路公交车站点查询(金桥街到河湾村)
- 245阅读2023-10-29
-
- 合肥651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 530阅读2023-07-16
-
- 合肥T15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-16
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(杏花公园到王岗路公交站)
- 221阅读2023-10-29
-
- 合肥D211路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-16