合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:31:33
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥53路公交车(金桥首末站-一元大道公交换乘中心),起点站是金桥首末站,终点站是一元大道公交换乘中心;线路运营时间是发车间隔:;约40分钟/趟(目前线路停运中)。
53路上行路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)
站序 | 站名 |
1 | 金桥首末站 |
2 | 金桥 |
3 | 史祠村 |
4 | 长江东路伟业路口 |
5 | 集中区管委会 |
6 | 长江东路新阳大道路口 |
7 | 未来城市公园 |
8 | 长江东路新安大道路口 |
9 | 一元大道公交换乘中心 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥704路公交车路线图(合肥南站-明发商业广场)和运营时间
- 177阅读2023-10-08
-
- 合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市庐阳区杏花村街道行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-25
-
- 合肥C126路公交车路线图(人和产业城-世纪西路)和运营时间
- 393阅读2023-10-09
-
- 合肥H114路公交车路线图 合肥H114路公交车站点查询(巢湖汽车站到散兵)
- 439阅读2023-10-29
-
- 合肥X302路公交车路线图 合肥X302路公交车站点查询(官亭枢纽站到楼塘村委会)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥351路公交车路线图(彩虹新城-肥东一中新区)和运营时间
- 207阅读2023-10-08
-
- 合肥市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 522阅读2023-05-31
-
- 合肥103路公交车路线图 合肥103路公交车站点查询(金书路口到肥西路)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥409BM路公交车路线图(博陆邮电所-地铁五洲路站(A·C))和运营时间
- 139阅读2023-10-08
-
- 合肥H111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-16
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 合肥L241路公交车路线图 合肥L241路公交车站点查询(西门停车场到广寒)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(山南客运站到八姓庄)
- 161阅读2023-10-29
-
- 合肥十大网红景点排行榜 合肥网红打卡景点有哪些
- 351阅读2022-08-23
-
- 合肥值得去的地方 合肥旅游必去景点
- 229阅读2023-11-22
-
- 合肥尧渡河路是地铁几号线 合肥地铁尧渡河路站首末车时间表
- 498阅读2023-10-13
-
- 合肥文浍苑是地铁几号线 合肥地铁文浍苑站首末车时间表
- 194阅读2023-10-13
-
- 合肥20路公交车路线图(青翠路公交站-公交二公司)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 合肥681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 合肥L205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-16
-
- 合肥踏青赏花景点推荐 合肥踏青赏花好去处
- 219阅读2023-11-22
-
- 合肥551路公交车路线图 合肥551路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖望湖小学)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥L201路公交车路线图 合肥L201路公交车站点查询(黄山寨景区到东门停车场)
- 351阅读2023-10-29
-
- 合肥L110路公交车路线图 合肥L110路公交车站点查询(西门停车场到盛桥停车场)
- 372阅读2023-10-29
-
- 合肥T211路公交车路线图(滨湖润园-滨湖时代广场)和运营时间
- 424阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市庐江县汤池镇行政区划代码|居委会
- 237阅读2023-03-25
-
- 合肥市概况 合肥市行政区划概况和简介
- 339阅读2023-11-01
-
- 合肥X205路公交车路线图(防虎社区-柿树中学)和运营时间
- 268阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖14路公交车路线图(巢湖东站-新华龙府)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥L240路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-07-16
-
- 合肥H116路公交车路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)和运营时间
- 390阅读2023-10-09