合肥H118路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:28:40
今天小编给大家分享的是合肥H118路的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥H118路公交车路线,运营时间:巢湖汽车站 6:00-17:40|赵集 6:00-17:40,参考票价:无人售票,全线空调车,3、4、10、11月票价2元、其它月份票价3元、刷合肥通(仅限交通联合版)9折。
本文合肥H118路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
H118路(巢湖汽车站—赵集) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 凤凰山办事处 |
3 | 老北门转盘 |
4 | 骨科医院 |
5 | 安医巢湖附院 |
6 | 巢湖客运北站 |
7 | 皖维集团 |
8 | 元山路口 |
9 | 元山小学 |
10 | 长岗徐 |
11 | 竹柯 |
12 | 草鞋岭 |
13 | 小圩村 |
14 | 小吴村 |
15 | 夏阁镇政府 |
16 | 夏阁桥 |
17 | 沿河路口 |
18 | 夏阁元山中学 |
19 | 大焦村部 |
20 | 大路村 |
21 | 夏阁第三敬老院 |
22 | 高田埠 |
23 | 国胜村 |
24 | 柘皋道班 |
25 | 唐田埠村 |
26 | 双林林场 |
27 | 板桥中学 |
28 | 板汪路口 |
29 | 晒书墩 |
30 | 合巢产业新城指挥部 |
31 | 柘皋交管站 |
32 | 柘皋医院 |
33 | 金泰小区 |
34 | 柘皋交警队 |
35 | 建和村 |
36 | 新皖新能源电厂 |
37 | 河稍刘 |
38 | 塘西村 |
39 | 石塘韩 |
40 | 大树刘 |
41 | 大树刘村委 |
42 | 大树刘窑厂 |
43 | 石口村 |
44 | 成功路 |
45 | 包坊村委会 |
46 | 合峰路 |
47 | 佰乐美家具厂 |
48 | 苏湾苗圃 |
49 | 田埠何 |
50 | 界墩集 |
51 | 东徐村 |
52 | 何集 |
53 | 上徐村路口 |
54 | 小界 |
55 | 柳集小学 |
56 | 柳集村委会 |
57 | 柳集站 |
58 | 柳集敬老院 |
59 | 赵湾村 |
60 | 赵集桥 |
61 | 赵集 |
H118路(赵集—巢湖汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 赵集 |
2 | 赵集桥 |
3 | 赵湾村 |
4 | 柳集敬老院 |
5 | 柳集站 |
6 | 柳集村委会 |
7 | 柳集小学 |
8 | 小界 |
9 | 上徐村路口 |
10 | 何集 |
11 | 东徐村 |
12 | 界墩集 |
13 | 田埠何 |
14 | 苏湾苗圃 |
15 | 佰乐美家具厂 |
16 | 合峰路 |
17 | 包坊村委会 |
18 | 成功路 |
19 | 石口村 |
20 | 大树刘窑厂 |
21 | 大树刘村委 |
22 | 大树刘 |
23 | 石塘韩 |
24 | 塘西村 |
25 | 河稍刘 |
26 | 新皖新能源电厂 |
27 | 建和村 |
28 | 柘皋交警队 |
29 | 金泰小区 |
30 | 柘皋医院 |
31 | 柘皋交管站 |
32 | 合巢产业新城指挥部 |
33 | 晒书墩 |
34 | 板汪路口 |
35 | 板桥中学 |
36 | 双林林场 |
37 | 唐田埠村 |
38 | 柘皋道班 |
39 | 国胜村 |
40 | 高田埠 |
41 | 夏阁第三敬老院 |
42 | 大路村 |
43 | 大焦村部 |
44 | 夏阁元山中学 |
45 | 沿河路口 |
46 | 夏阁桥 |
47 | 夏阁镇政府 |
48 | 小吴村 |
49 | 小圩村 |
50 | 草鞋岭 |
51 | 竹柯 |
52 | 长岗徐 |
53 | 元山小学 |
54 | 元山路口 |
55 | 皖维集团 |
56 | 巢湖客运北站 |
57 | 安医巢湖附院 |
58 | 骨科医院 |
59 | 老北门转盘 |
60 | 凤凰山办事处 |
61 | 巢湖汽车站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥周边自驾三日游推荐
- 506阅读2023-09-01
-
- 合肥有什么历史名人 合肥的名人和明星一览表
- 131阅读2023-11-04
-
- 合肥市高新技术企业认定咨询电话
- 172阅读2023-05-31
-
- 合肥市的本科大学有哪些 2023合肥市普通高等学校名单(本科)
- 185阅读2023-09-10
-
- 合肥T47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-16
-
- 合肥355路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-16
-
- 合肥T4路公交车路线图(政务第二办公区-阜阳路桥)和运营时间
- 294阅读2023-10-09
-
- 合肥地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 361阅读2023-10-13
-
- 合肥H301线公交车路线图(张桥村-苏湾苗圃)和运营时间
- 424阅读2023-10-09
-
- 合肥651路公交车路线图(柳树塘-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 264阅读2023-10-08
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(橡树湾到安徽合肥体育中心)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥C192路公交车路线图 合肥C192路公交车站点查询(水庄路口到徐岗)
- 169阅读2023-10-29
-
- 合肥873路公交车路线图 合肥873路公交车站点查询(东泰林路康桥路到莘庄地铁站南广场)
- 110阅读2023-10-29
-
- 合肥119路公交车路线图 合肥119路公交车站点查询(合肥火车站到省电气学校)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥824路公交车路线图(龙临路上中路-忻康里)和运营时间
- 279阅读2023-10-08
-
- 合肥H110路公交车路线图 合肥H110路公交车站点查询(巢湖南站到坝镇大转盘)
- 130阅读2023-10-29
-
- 合肥354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(官亭林海到井王社区)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥D102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-07-16
-
- 合肥804路公交车路线图(空宝路口-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-08
-
- 合肥附近景点有哪些好玩的地方
- 442阅读2023-08-30
-
- 合肥朱岗是地铁几号线 合肥地铁朱岗站首末车时间表
- 210阅读2023-10-13
-
- 合肥十大公园排行榜 合肥哪些公园比较好玩
- 357阅读2022-08-11
-
- 合肥L331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥695路公交车路线图 合肥695路公交车站点查询(丰乐镇政府到肥西县医院)
- 370阅读2023-10-29
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(中医院到火车站)
- 359阅读2023-10-29
-
- 合肥38路公交车路线图(肥东公交客运站-天长路公交站)和运营时间
- 128阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县紫蓬镇行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-03-25
-
- 合肥L301路公交车路线图 合肥L301路公交车站点查询(白山到三河车站)
- 382阅读2023-10-29
-
- 合肥655路公交车路线图(柳树塘-表面处理园)和运营时间
- 246阅读2023-10-08
-
- 合肥蜀山区有什么博物馆 合肥蜀山区必打卡的5大博物馆
- 412阅读2023-11-22
-
- 合肥巢湖15路公交车路线图(石油公司-客运南站)和运营时间
- 381阅读2023-10-08