合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(虎林路共江路到三门路新江湾城)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:35:03
合肥749路公交车(虎林路共江路-三门路新江湾城),由起点站虎林路共江路开往三门路新江湾城,总共20个站点,发车间隔:;约13-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
749路上行路线图(虎林路共江路-三门路新江湾城)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 虎林路共江路 |
2 | 共江路爱辉路 |
3 | 爱辉路一二八纪念路 |
4 | 岭南路共康东路 |
5 | 岭南路景凤路 |
6 | 阳曲路保德路 |
7 | 阳曲路临汾路 |
8 | 阳曲路场中路 |
9 | 场中路江杨南路 |
10 | 场中路新市北路 |
11 | 江湾镇 |
12 | 纪念路吉浦路 |
13 | 武川路武东路 |
14 | 武东路政民路 |
15 | 肺科医院 |
16 | 国定路邯郸路 |
17 | 五角场(邯郸路) |
18 | 五角场(淞沪路) |
19 | 淞沪路政立路 |
20 | 三门路新江湾城 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥989路公交车路线图(横溪-云台山硫铁矿)和运营时间
- 169阅读2023-10-08
-
- 合肥洪岗是地铁几号线 合肥地铁洪岗站首末车时间表
- 206阅读2023-10-13
-
- 合肥68路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-16
-
- 合肥120路公交车路线图(合肥南站-橡树湾)和运营时间
- 133阅读2023-10-08
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-16
-
- 合肥K97路公交车路线图 合肥K97路公交车站点查询(杏花公园到省行政中心)
- 232阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通7号线一期站点线路图(松林路-天津路)首末车时间表
- 211阅读2023-08-18
-
- 合肥545路公交车路线图(蓝领公寓-东烈路口)和运营时间
- 298阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通1号线站点线路图(九联圩-张洼)首末车时间表
- 525阅读2023-08-18
-
- 合肥T35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-16
-
- 合肥X212路公交车路线图 合肥X212路公交车站点查询(井王社区到官亭林海)
- 124阅读2023-10-29
-
- 合肥B1线公交车路线图 合肥B1线公交车站点查询(下沙高教东区到古荡)
- 414阅读2023-10-29
-
- 合肥36路公交车路线图 合肥36路公交车站点查询(亿力机械到滨湖时代广场)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥T5路公交车路线图(合肥市总工会-市府三宿舍)和运营时间
- 342阅读2023-10-09
-
- 合肥包河区十大个性写真品牌排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 合肥D209路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥T47路公交车路线图(姚庙-岗西)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 合肥H305路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-07-16
-
- 合肥市行政区划代码 合肥市各区县街道区划码大全
- 396阅读2023-10-23
-
- 合肥503路公交车路线图(监管支队-荣城花园)和运营时间
- 244阅读2023-10-08
-
- 合肥C111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-16
-
- 合肥L217路公交车路线图 合肥L217路公交车站点查询(城东停车场到郭祠)
- 122阅读2023-10-29
-
- 合肥658路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-16
-
- 合肥550路公交车路线图 合肥550路公交车站点查询(鲁浍路口到鲁浍路口)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(巢湖南站到沐集站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(撮镇到曙光影院)
- 443阅读2023-10-29
-
- 合肥市新站区行政区划介绍 合肥市新站区各社区和村庄划分
- 150阅读2023-11-24
-
- 合肥C176路公交车路线图 合肥C176路公交车站点查询(朱巷商业街到车王公交站)
- 499阅读2023-10-29
-
- 合肥市人民政府外事办公室各部门对外联系电话
- 522阅读2023-05-31
-
- 合肥K30路公交车路线图 合肥K30路公交车站点查询(祥源花世界到杏花公园)
- 308阅读2023-10-29
-
- 合肥肥东D227路外环公交车路线图 合肥肥东D227路外环公交车站点查询(竹滩社区到竹滩社区)
- 182阅读2023-10-29
-
- 合肥46路公交车路线图 合肥46路公交车站点查询(公交双墩站到市府广场西)
- 395阅读2023-10-29