合肥76路公交车路线图(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:30:53
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
合肥76路公交车(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北),起点站是三里庵(岛式BRT),终点站是汽车客运西站北;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由合肥公交集团有限公司第二巴士公司负责运营。
76路上行路线图(三里庵(岛式BRT)-汽车客运西站北)
站序 | 站名 |
1 | 三里庵(岛式BRT) |
2 | 青阳路 |
3 | 三十四中 |
4 | 十里庙 |
5 | 科学大道 |
6 | 新加坡花园城 |
7 | 大铺头 |
8 | 市委党校 |
9 | 军官培训中心 |
10 | 蜀山西 |
11 | 山后店 |
12 | 振兴路 |
13 | 汽车客运西站北 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥605路公交车路线图(金书路口-卧云路公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 巢湖市旅游景点大全 巢湖市旅游景点名单一览表
- 101阅读2023-10-27
-
- 合肥市庐江县行政区划介绍 合肥市庐江县各社区和村庄划分
- 305阅读2023-11-24
-
- 合肥D109路(黄栗线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-16
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西县医院-肥西高铁站)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥市退役军人事务局各部门对外联系电话
- 531阅读2023-05-31
-
- 巢湖19公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-16
-
- 巢湖市十大公立小学排名榜 巢湖有哪些重点公立小学
- 357阅读2023-03-16
-
- 合肥C192路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 256阅读2023-07-16
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(建工学院到金瓦)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥509路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-16
-
- 合肥H118路公交车路线图(巢湖汽车站-栏杆镇政府)和运营时间
- 248阅读2023-10-09
-
- 合肥577路公交车路线图(和水路口-建华社区活动中心)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥H115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-16
-
- 合肥T207路公交车路线图(贵徽路口-衡成路口)和运营时间
- 330阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通4号线站点线路图(青龙岗-综保区)首末车时间表
- 734阅读2023-08-18
-
- 合肥C101路公交车路线图(火车站-中医院)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市肥西县三河镇行政区划代码|居委会
- 456阅读2023-03-25
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(柏堰科技园到省电气学校)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥14路公交车路线图 合肥14路公交车站点查询(葛大店南到建材一厂)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥H301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 合肥T47路公交车路线图(姚庙-岗西)和运营时间
- 375阅读2023-10-08
-
- 合肥301路公交车路线图 合肥301路公交车站点查询(磨店到合肥火车站)
- 333阅读2023-10-29
-
- 合肥311路公交车路线图(蜀山森林公园-科学分院)和运营时间
- 145阅读2023-10-08
-
- 合肥十里庙是地铁几号线 合肥地铁十里庙站首末车时间表
- 412阅读2023-10-13
-
- 合肥749路公交车路线图(虎林路共江路-三门路新江湾城)和运营时间
- 368阅读2023-10-08
-
- 合肥肥东县公园哪个好玩 合肥肥东县最好玩的公园
- 227阅读2023-11-22
-
- 合肥508路公交车路线图(和水路口-古相路口)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥62路公交车路线图 合肥62路公交车站点查询(滨湖菊园到要素大市场西)
- 257阅读2023-10-29
-
- 合肥市概况 合肥市行政区划概况和简介
- 339阅读2023-11-01
-
- 合肥358路公交车路线图 合肥358路公交车站点查询(肥东一中新区到社会福利院)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥C190路公交车路线图(水庄路口-杨湾)和运营时间
- 424阅读2023-10-09