合肥C190路公交车路线图(水庄路口-杨湾)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:09:46
合肥C190路公交车(水庄路口-杨湾),起点站是水庄路口,终点站是杨湾;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由长丰县城乡公交集团负责运营。
C190路上行路线图(水庄路口-杨湾)
站序 | 站名 |
1 | 水庄路口 |
2 | 庄墓大桥 |
3 | 庄墓卫生院 |
4 | 庄墓镇政府 |
5 | 庄墓社居 |
6 | 梅桥 |
7 | 贺庄 |
8 | 金桥 |
9 | 老刘巷 |
10 | 枣林 |
11 | 李庄 |
12 | 孟大郢 |
13 | 杨湾 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥104路公交车路线图(同和民康小区-蜀山东站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥D193路公交车路线图(循环园公交站-义和家园)和运营时间
- 328阅读2023-10-08
-
- 合肥X130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-16
-
- 合肥必玩十大景区,合肥有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 103阅读2023-09-06
-
- 合肥611路公交车路线图 合肥611路公交车站点查询(宁滁换乘中心到省人民医院浦口分院)
- 260阅读2023-10-29
-
- 合肥698路公交车路线图 合肥698路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 151阅读2023-10-29
-
- 合肥有多少人口 2022安徽省合肥市常住人口数据
- 444阅读2022-08-11
-
- 巢湖3公交车路线(首末班车时间和票价)
- 519阅读2023-07-16
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图(梁园客运站-花张)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥150路公交车路线图(蓬莱路公交站-东陈岗西)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 合肥808路公交车路线图(新桥公交站-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 471阅读2023-10-09
-
- 合肥B2线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 合肥X131路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-16
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(橡树湾到安徽合肥体育中心)
- 216阅读2023-10-29
-
- 巢湖11公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-16
-
- 合肥X132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥庐阳区婚庆公司排行榜前十名
- 414阅读2023-08-21
-
- 合肥C251路公交车路线图 合肥C251路公交车站点查询(吴王大道到涂郢古楼大桥)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥T696路公交车路线图 合肥T696路公交车站点查询(中国声谷到安徽合肥体育中心)
- 453阅读2023-10-29
-
- 合肥177路公交车路线图(江龙路浦申路-南码头渡口)和运营时间
- 295阅读2023-10-08
-
- 合肥X133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-16
-
- 合肥旅游景点哪里好玩的地方
- 209阅读2023-07-04
-
- 合肥L241路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-16
-
- 合肥L101路公交车路线图 合肥L101路公交车站点查询(城东停车场到盛桥停车场)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图(龙庙村-二龙车站)和运营时间
- 262阅读2023-10-09
-
- 合肥大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 合肥市有什么好玩的地方景点推荐
- 419阅读2023-08-30
-
- 合肥有哪些打卡的地方
- 307阅读2023-07-11
-
- 合肥C185路(庙后线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥571路公交车路线图 合肥571路公交车站点查询(珞狮南路华中农大到武珞路阅马场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通4号线公交车路线图(综保区-青龙岗)和运营时间
- 223阅读2023-10-09
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(冯玉祥旧居到火车站)
- 393阅读2023-10-29