合肥521路公交车路线图(新慧金水岸-滁河路公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:31:38
合肥521路公交车(新慧金水岸-滁河路公交站),起点站是新慧金水岸,终点站是滁河路公交站;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
521路上行路线图(新慧金水岸-滁河路公交站)
站序 | 站名 |
1 | 新慧金水岸 |
2 | 新慧金水岸北门 |
3 | 瓦明路口 |
4 | 凤明路口 |
5 | 元一高尔夫 |
6 | 赵巷 |
7 | 北城办 |
8 | 泉吴路口 |
9 | 蒙筱路口 |
10 | 濛河路口 |
11 | 下周 |
12 | 陈岗 |
13 | 世纪东路 |
14 | 世纪西路 |
15 | 滁河路公交站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥X213路公交车路线图(官亭林海-王集)和运营时间
- 197阅读2023-10-08
-
- 合肥D193路公交车路线图(义和家园-循环园公交站)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖12路公交车路线图(巢湖船厂-新华龙府)和运营时间
- 151阅读2023-10-08
-
- 合肥111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-16
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图 合肥机场巴士2号线公交车站点查询(寿春路航站楼到新桥国际机场)
- 240阅读2023-10-29
-
- 合肥507路公交车路线图(凤临苑-京商商贸城)和运营时间
- 273阅读2023-10-08
-
- 合肥409路公交车路线图 合肥409路公交车站点查询(博陆邮电所到文正街公交站)
- 392阅读2023-10-29
-
- 合肥C131路公交车路线图(艾亭路公交站-下塘公交站)和运营时间
- 181阅读2023-10-08
-
- 合肥809路公交车路线图(合肥南站-双墩镇政府)和运营时间
- 229阅读2023-10-08
-
- 合肥肥西县值得去的地方 合肥肥西县旅游必去景点
- 339阅读2023-11-22
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥358路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-16
-
- 合肥必玩的地方一日游
- 124阅读2023-07-06
-
- 巢湖社保查询 巢湖社保卡个人账户查询入口
- 404阅读2023-08-29
-
- 合肥H303路公交车路线图 合肥H303路公交车站点查询(小泉村到槐林中心站)
- 246阅读2023-10-29
-
- 合肥106路公交车路线图(海河路口-亳州路)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥48路公交车路线图(炉桥路公交站-野生动物园)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥包河区十大个性写真品牌排行榜
- 183阅读2023-08-21
-
- 合肥70路公交车路线图 合肥70路公交车站点查询(葛大店南到新河村公交站)
- 423阅读2023-10-29
-
- 合肥306路公交车路线图 合肥306路公交车站点查询(龙岗停保场到肥东停保场)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥窦桥湾是地铁几号线 合肥地铁窦桥湾站首末车时间表
- 479阅读2023-10-13
-
- 合肥C173路公交车路线图 合肥C173路公交车站点查询(火车站到左店司法所)
- 277阅读2023-10-29
-
- 合肥婴幼儿照护个税怎么申报 合肥个税婴幼儿照护扣除指南
- 289阅读2023-11-18
-
- 合肥8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 合肥309路公交车路线图(东二十埠南-滨湖会展中心)和运营时间
- 435阅读2023-10-08
-
- 合肥407路公交车路线图 合肥407路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到乌江客运站)
- 440阅读2023-10-29
-
- 合肥M201路公交车路线图(超远科技园-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 375阅读2023-10-09
-
- 合肥L223路公交车路线图 合肥L223路公交车站点查询(城东停车场到吉慈岔路)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥市一日游必去景点推荐
- 498阅读2023-09-28
-
- 合肥L239路公交车路线图(牛首-西门停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 合肥H106路公交车路线图 合肥H106路公交车站点查询(巢湖南站到槐林高中)
- 109阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图 合肥轨道交通5号线公交车站点查询(汲桥路到贵阳路)
- 247阅读2023-10-29