合肥C173路公交车路线图 合肥C173路公交车站点查询(火车站到左店司法所)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:13:27
合肥C173路公交车(火车站-左店司法所),由起点站火车站开往左店司法所,总共29个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-18:00;11月1日-4月30日 06:10-17:40;约11-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
C173路上行路线图(火车站-左店司法所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 火车站 |
2 | 县医院 |
3 | 交通局 |
4 | 丰乐小区 |
5 | 公路局 |
6 | 住建局 |
7 | 新城公园 |
8 | 政务中心 |
9 | 李岗 |
10 | 李岗村委会 |
11 | 王圩 |
12 | 黄岗 |
13 | 周杨 |
14 | 中徐 |
15 | 前徐 |
16 | 鲁户 |
17 | 梁户 |
18 | 曹户 |
19 | 梁曹 |
20 | 戴集 |
21 | 松树杨 |
22 | 金户 |
23 | 盛岗 |
24 | 塘面 |
25 | 新北户 |
26 | 司岗 |
27 | 左店卫生院 |
28 | 左店镇政府 |
29 | 左店司法所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 巢湖16公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-16
-
- 合肥H103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市长丰县杜集镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-25
-
- 合肥瑶海区旅拍婚纱前十名品牌
- 378阅读2023-08-21
-
- 合肥589路公交车路线图 合肥589路公交车站点查询(城南公交枢纽到火车站)
- 197阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通3号线公交车路线图(幸福坝-相城路)和运营时间
- 337阅读2023-10-09
-
- 合肥651路公交车路线图 合肥651路公交车站点查询(汽车西站枢纽站到柳树塘)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥H110路公交车路线图(巢湖南站-坝镇大转盘)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 巢湖医保卡查询 巢湖医保卡个人账户查询入口
- 493阅读2023-08-29
-
- 合肥29路公交车路线图(小庙-汽车西站枢纽站)和运营时间
- 195阅读2023-10-08
-
- 合肥X105路公交车路线图 合肥X105路公交车站点查询(官亭林海到山南客运站)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥L322路公交车路线图 合肥L322路公交车站点查询(二龙车站到龙庙村)
- 241阅读2023-10-29
-
- 合肥C195路公交车路线图(大郢村-义井公交站)和运营时间
- 491阅读2023-10-08
-
- 合肥809路公交车路线图 合肥809路公交车站点查询(合肥南站到双墩镇政府)
- 418阅读2023-10-29
-
- 合肥62路公交车路线图(要素大市场南-滨湖菊园)和运营时间
- 267阅读2023-10-08
-
- 合肥H112路公交车路线图(张洼-巢湖南站)和运营时间
- 288阅读2023-10-09
-
- 合肥T43路公交车路线图(京东方医院-京东方医院)和运营时间
- 306阅读2023-10-08
-
- 巢湖H107公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-16
-
- 合肥657路公交车路线图 合肥657路公交车站点查询(长龙交口到开福寺)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥H312路公交车路线图(烔炀客运站-周黄)和运营时间
- 252阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通6号线一期公交车路线图(龙塘-开福寺)和运营时间
- 489阅读2023-10-09
-
- 合肥399路公交车路线图 合肥399路公交车站点查询(新桥公交站到小庙)
- 175阅读2023-10-29
-
- 合肥D199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-16
-
- 合肥D110路快线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥C138路公交车路线图(埠里社区-杨庙镇政府)和运营时间
- 141阅读2023-10-08
-
- 合肥177路公交车路线图(南码头渡口-江龙路浦申路)和运营时间
- 202阅读2023-10-08
-
- 庐江县民政局各部门工作时间和联系电话
- 233阅读2023-05-10
-
- 合肥L108路公交车路线图(乐桥停车场-东门停车场)和运营时间
- 334阅读2023-10-09
-
- 合肥645路公交车路线图 合肥645路公交车站点查询(晓山南村到葛塘公交总站)
- 162阅读2023-10-29
-
- 合肥C105路公交车路线图(沈岗-火车站)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 合肥周边游哪里好玩一日游
- 380阅读2023-09-18
-
- 安徽省合肥市庐江县同大镇行政区划代码|居委会
- 206阅读2023-03-25