合肥L113路公交车路线图 合肥L113路公交车站点查询(城东停车场到葛庙社区老村部)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:10:56
合肥L113路公交车(城东停车场-葛庙社区老村部),由起点站城东停车场开往葛庙社区老村部,总共45个站点,运营时间:;4月20日-10月19日 06:00-17:30;10月20日-4月19日 06:20-17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
L113路上行路线图(城东停车场-葛庙社区老村部)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城东停车场 |
2 | 东方华庭 |
3 | 海纳国际 |
4 | 航运公司 |
5 | 县医院南门 |
6 | 中心城 |
7 | 阳光花园 |
8 | 庐江人社局 |
9 | 地税局 |
10 | 鸿福大酒店 |
11 | 众发名城 |
12 | 移湖社区 |
13 | 临湖路 |
14 | 城西污水处理厂 |
15 | 磙桥安置房 |
16 | 合铜路高架桥 |
17 | 新二中路口 |
18 | 城西大道路口 |
19 | 大墩 |
20 | 石板塘路口 |
21 | 小墩三岔路 |
22 | 小墩轮窑厂 |
23 | 青龙山 |
24 | 压水桥 |
25 | 高铁路口 |
26 | 瓦院 |
27 | 海绵厂 |
28 | 老道班 |
29 | 陈埠卫生院 |
30 | 城池路口 |
31 | 仓庄 |
32 | 柯坦派出所 |
33 | 柯坦计生办 |
34 | 柯坦新大桥 |
35 | 柯坦镇政府 |
36 | 柯坦毛巾厂 |
37 | 刘庄 |
38 | 八担 |
39 | 香蒲桥 |
40 | 香蒲三岔路 |
41 | 槎山路口 |
42 | 钟院 |
43 | 蒲岗村部 |
44 | 葛庙社区 |
45 | 葛庙社区老村部 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥L211路公交车路线图(国安村-城东停车场)和运营时间
- 386阅读2023-10-09
-
- 合肥C159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-16
-
- 合肥量子科学中心是地铁几号线 合肥地铁量子科学中心站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥L105路公交车路线图(西门停车场-郭河菜市场)和运营时间
- 304阅读2023-10-09
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(合肥南站到荣城花园)
- 116阅读2023-10-29
-
- 巢湖H101公交车路线(首末班车时间和票价)
- 730阅读2023-07-16
-
- 合肥L221路公交车路线图 合肥L221路公交车站点查询(张圩小学到城东停车场)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖22路公交车路线图 合肥巢湖22路公交车站点查询(齐天文具厂到客运南站)
- 254阅读2023-10-29
-
- 合肥T207路公交车路线图(贵徽路口-衡成路口)和运营时间
- 330阅读2023-10-08
-
- 合肥市包河区邮编 合肥市包河区邮政编码大全
- 387阅读2023-08-06
-
- 合肥645路公交车路线图 合肥645路公交车站点查询(晓山南村到葛塘公交总站)
- 162阅读2023-10-29
-
- 合肥693路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(柘皋高铁站到火车站)
- 497阅读2023-10-29
-
- 合肥L107路公交车路线图 合肥L107路公交车站点查询(东门停车场.到罗河镇政府)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥549路公交车路线图 合肥549路公交车站点查询(琼玉路口到琼玉路口)
- 108阅读2023-10-29
-
- 合肥B11线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-16
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥L329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-16
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 合肥M463路公交车路线图 合肥M463路公交车站点查询(乐尚林居公交首末站到布吉慢城总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 合肥547路公交车路线图(葛大店南-葛大店南)和运营时间
- 432阅读2023-10-08
-
- 合肥L242路公交车路线图(三畈村部-西门停车场)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥C197路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-16
-
- 合肥C130路公交车路线图(朝辉社区-下塘公交站)和运营时间
- 180阅读2023-10-08
-
- 合肥C256路公交车路线图 合肥C256路公交车站点查询(陶楼新丰广场到下塘公交站)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥肥东D227路内环公交车路线图 合肥肥东D227路内环公交车站点查询(竹滩社区到竹滩社区)
- 342阅读2023-10-29
-
- 合肥L103路公交车路线图(白山车站-西门停车场)和运营时间
- 300阅读2023-10-09
-
- 合肥527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-16
-
- 合肥308路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-16
-
- 合肥692路公交车路线图(肥西县医院-肥西高铁站)和运营时间
- 277阅读2023-10-08
-
- 合肥D201路公交车路线图 合肥D201路公交车站点查询(陈寺堂到石塘客运站)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥852路公交车路线图(翔宇路南-百家湖)和运营时间
- 430阅读2023-10-08