保定168路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-21 10:04:00
今天小编给大家分享的是保定168路的站点线路图及运营时间和票价信息。
保定168路公交车路线,运营时间:仅供参考|仅供参考,参考票价:暂无
本文保定168路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
168路(涞源长途汽车站—塔崖驿火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 涞源长途汽车站 |
2 | 南屯乡 |
3 | 二道河村 |
4 | 高家庄村 |
5 | 龙潭沟 |
6 | 东辛庄村 |
7 | 王安镇 |
8 | 王安镇火车站 |
9 | 山炮 |
10 | 东杏花 |
11 | 塔崖驿 |
12 | 塔崖驿火车站 |
168路(塔崖驿火车站—涞源长途汽车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 塔崖驿火车站 |
2 | 塔崖驿 |
3 | 东杏花 |
4 | 山炮 |
5 | 王安镇火车站 |
6 | 王安镇 |
7 | 东辛庄村 |
8 | 龙潭沟 |
9 | 高家庄村 |
10 | 二道河村 |
11 | 南屯乡 |
12 | 涞源长途汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河北保定市相关文章
-
- 保定公交线路查询 保定公交车运营时间 保定公交时刻表
- 183阅读2023-10-29
-
- 保定徐水313路公交车路线图 保定徐水313路公交车站点查询(大东张大队到区人民医院)
- 297阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(夹子到唐县汽车站)
- 314阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[夹子]公交车路线图 保定唐县12路[夹子]公交车站点查询(唐县汽车站到夹子)
- 376阅读2023-10-29
-
- 保定唐县12路[花塔]公交车路线图 保定唐县12路[花塔]公交车站点查询(花塔到唐县汽车站)
- 431阅读2023-10-29
-
- 保定曲阳2路公交车路线图(羊平公交站-曲阳汽车站)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 保定曲阳102路公交车路线图(石城村-仁济医院)和运营时间
- 428阅读2023-10-09
-
- 保定616路公交车路线图 保定616路公交车站点查询(保定客运中心到博野新站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 保定涞水2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 341阅读2023-07-21
-
- 河北省保定市安国市祁州路街道行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-14
-
- 河北省保定市雄县朱各庄镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-02-14
-
- 保定691路公交车路线图 保定691路公交车站点查询(高阳汽车站到保定客运中心)
- 148阅读2023-10-29
-
- 2023年保定满城区房价 保定满城区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-08
-
- 保定特2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-21
-
- 保定市十大旅游景点排名
- 400阅读2023-07-04
-
- 河北省保定市曲阳县羊平镇行政区划代码|居委会
- 270阅读2023-02-14
-
- 保定15路公交车路线图 保定15路公交车站点查询(客运中心到满城未央广场)
- 266阅读2023-10-29
-
- 保定安国802路公交车路线图 保定安国802路公交车站点查询(升级工程到植物园)
- 361阅读2023-10-29
-
- 保定定兴22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-21
-
- 阜平县人民政府各职能部门办公地址和联系电话
- 398阅读2023-05-30
-
- 保定定州202路公交车路线图 保定定州202路公交车站点查询(王莽到定州汽车站)
- 434阅读2023-10-29
-
- 保定涿州7路史各庄支线公交车路线图(火车站-史家庄)和运营时间
- 447阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市火车站电话号码
- 633阅读2023-05-23
-
- 河北保定周边旅游景点大全
- 195阅读2023-09-08
-
- 保定曲阳县的名胜古迹有哪些 保定曲阳县名胜古迹景点推荐
- 395阅读2023-10-17
-
- 河北省保定市安国市药都街道行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-02-14
-
- 保定高阳9路公交车路线图(杨家佐村-妇幼保健院)和运营时间
- 421阅读2023-10-09
-
- 河北省保定市满城区刘家台乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-02-13
-
- 保定922路公交车路线图 保定922路公交车站点查询(涞水汽车站到保定客运中心)
- 410阅读2023-10-29
-
- 保定市易县邮编 保定市易县邮政编码大全
- 135阅读2023-08-07
-
- 保定市蠡县区号和邮编
- 485阅读2023-08-14
-
- 保定定州3路公交车路线图(火车站-大流村)和运营时间
- 278阅读2023-10-09
-
- 保定101路公交车路线图(变压器厂二区-客运中心)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 保定大王店201路公交车路线图(大王店公交总站-哈弗城南门)和运营时间
- 313阅读2023-10-09
-
- 保定656路公交车路线图(保定客运中心-安新汽车站)和运营时间
- 352阅读2023-10-09
-
- 保定65路公交车路线图 保定65路公交车站点查询(高保路口到北二环场站)
- 200阅读2023-10-29
-
- 保定保定-大茂山(高速)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-21