乌海49路公交车路线图(海宝东路公交首末站-八一车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:17
乌海49路公交车(海宝东路公交首末站-八一车场),起点站是海宝东路公交首末站,终点站是八一车场;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由银川市公共交通有限公司负责运营。
49路上行路线图(海宝东路公交首末站-八一车场)
站序 | 站名 |
1 | 海宝东路公交首末站 |
2 | 海宝路宁港巷口 |
3 | 银川高级中学 |
4 | 清和街双丰巷口 |
5 | 清和街上海路口 |
6 | 旅游汽车站 |
7 | 北环小区 |
8 | 公交旅游集散中心 |
9 | 银河社区 |
10 | 湖滨路丰收巷口 |
11 | 湖滨路民族街口 |
12 | 二十一小学 |
13 | 邮电大楼 |
14 | 老大楼 |
15 | 解放路利民街口 |
16 | 中医院 |
17 | 西门 |
18 | 西门桥 |
19 | 西苑小区 |
20 | 正源街雪绒巷口 |
21 | 正源街育安巷口 |
22 | 太平洋寿险 |
23 | 政兴苑 |
24 | 正源街康平路口 |
25 | 枕水花园 |
26 | 湖城家园 |
27 | 银川市消防支队 |
28 | 宁夏区人大 |
29 | 悦海宾馆 |
30 | 银川市第九中学 |
31 | 贺兰山路满城街口 |
32 | 市公安局 |
33 | 武警银川支队 |
34 | 贺兰山路通达街口 |
35 | 贺兰山路兴州街口 |
36 | 丽子园街贺兰山路口 |
37 | 红井巷丽子园街口 |
38 | 贺兰山体育场南 |
39 | 贺兰山体育场西 |
40 | 金波街贺兰山路口 |
41 | 宁夏警官职业学院 |
42 | 宁夏建设职业技术学院 |
43 | 宁大北校区北门 |
44 | 宁夏财经技术学院 |
45 | 招呼站 |
46 | 八一车场 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海K59路公交车路线图(浆水泉路荆山东路-山东汽配城)和运营时间
- 188阅读2023-10-09
-
- 乌海55路公交车路线图(火车站(东广场)-白佛)和运营时间
- 243阅读2023-10-09
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海691路公交车路线图 乌海691路公交车站点查询(天润城总站西到珍珠雅苑西)
- 421阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到四化村加油站)
- 278阅读2023-10-29
-
- 乌海旅游景点十大排名
- 340阅读2023-06-27
-
- 2022乌海所有大学名单一览表 乌海有哪些大学
- 431阅读2022-08-25
-
- 乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(新园社区居委会到302公交枢纽站)
- 150阅读2023-10-29
-
- 乌海K2路公交车路线图(乌达区中心医院-火车站)和运营时间
- 364阅读2023-10-09
-
- 乌海市乌达区行政区划介绍 乌海市乌达区各社区和村庄划分
- 392阅读2023-11-22
-
- 乌海好玩的地方有哪些
- 112阅读2023-09-21
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(乌素图到火车站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 乌海市海勃湾区医院大全 乌海市海勃湾区妇幼保健医院地址及联系电话
- 390阅读2023-07-08
-
- 乌海住房公积金查询 乌海住房公积金个人账户查询入口
- 135阅读2023-08-29
-
- 乌海社保查询 乌海社保卡个人账户查询入口
- 414阅读2023-08-29
-
- 乌海44路公交车路线图 乌海44路公交车站点查询(乌海湖桥东到安泰驾校)
- 241阅读2023-10-29
-
- 2023乌海平均工资 历年乌海平均工资和最低工资数据
- 523阅读2023-09-04
-
- 乌海海南3路公交车路线图 乌海海南3路公交车站点查询(西来峰停车场到康乐小区)
- 186阅读2023-10-29
-
- 乌海市提供儿科医疗服务的机构
- 443阅读2023-11-27
-
- 乌海市海勃湾区行政区划介绍 乌海市海勃湾区各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-22
-
- 乌海M191路公交车路线图(宝安客运中心-大梅沙公交总站)和运营时间
- 221阅读2023-10-09
-
- 乌海44路公交车路线图(安泰驾校-乌海湖桥东)和运营时间
- 177阅读2023-10-09
-
- 乌海海南3路公交车路线图(康乐小区-西来峰停车场)和运营时间
- 336阅读2023-10-09
-
- 乌海19路公交车路线图 乌海19路公交车站点查询(海南长途汽车站到水泥厂文化宫)
- 491阅读2023-10-29
-
- 乌海市特产:乌海葡萄简介
- 207阅读2023-10-25
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(浆水泉路荆山东路到山东汽配城)
- 103阅读2023-10-29
-
- 内蒙古乌海的美术馆电话号码
- 299阅读2023-05-25
-
- 乌海165路公交车路线图 乌海165路公交车站点查询(九乡河西路到墨香路总站)
- 372阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧庙镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-02-25
-
- 乌海周末去哪玩最好,乌海带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 153阅读2023-08-21
-
- 乌海海勃湾区的名胜古迹有哪些 乌海海勃湾区名胜古迹景点推荐
- 104阅读2023-11-23
-
- 乌海市概况 乌海市行政区划概况和简介
- 489阅读2023-11-01