乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(中交西筑到陕汽福利区)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:38:50
乌海315路公交车(中交西筑-陕汽福利区),由起点站中交西筑开往陕汽福利区,总共39个站点,发车间隔:;约9-17分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
315路上行路线图(中交西筑-陕汽福利区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中交西筑 |
2 | 姬家十字 |
3 | 西金路西口 |
4 | 西金路中段 |
5 | 陕汽职大(陕汽技校) |
6 | 德仕集团 |
7 | 泾渭新城建设办 |
8 | 陕重汽南门 |
9 | 车城花园 |
10 | 韩村 |
11 | 长庆东路西口 |
12 | 浐灞国家湿地公园西门 |
13 | 浐灞国家湿地公园南门 |
14 | 启源小区 |
15 | 广运潭大道秦汉大道口 |
16 | 惠泽居小区 |
17 | 广运潭大道灞浦四路口 |
18 | 第五污水处理厂 |
19 | 北辰村 |
20 | 北三环北辰立交北 |
21 | 北三环北辰立交南 |
22 | 北辰路任家寨 |
23 | 北辰路东方红村 |
24 | 北辰路欧亚一路口 |
25 | 北辰路永城路口 |
26 | 泘沱村 |
27 | 祥和居小区 |
28 | 浐灞大道西口 |
29 | 辛家庙立交 |
30 | 辛家庙 |
31 | 东二环矿山路口 |
32 | 东二环米秦北路口 |
33 | 石家街 |
34 | 胡家庙 |
35 | 长缨路万年路口 |
36 | 长缨北路南口 |
37 | 王家坟 |
38 | 幸福北路中段 |
39 | 陕汽福利区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海有几个火车站 乌海火车站地址一览表
- 321阅读2023-02-14
-
- 乌海市海勃湾区区号和邮编
- 502阅读2023-08-15
-
- 乌海21路西线公交车路线图(拉僧庙镇政府-海南长途汽车站[拉僧庙街])和运营时间
- 426阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的艺术培训班电话号码
- 379阅读2023-05-25
-
- 乌海25路滨河东线公交车路线图(滨水佳园-滨水佳园)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 乌海旅游什么时候去好玩 乌海最佳旅游时间
- 390阅读2023-07-05
-
- 乌海41路公交车路线图 乌海41路公交车站点查询(乌素图到火车站)
- 429阅读2023-10-29
-
- 乌海专103路公交车路线图(地铁龙泽站-地铁龙泽站)和运营时间
- 161阅读2023-10-09
-
- 乌海315路公交车路线图 乌海315路公交车站点查询(中交西筑到陕汽福利区)
- 101阅读2023-10-29
-
- 乌海市海勃湾区行政区划介绍 乌海市海勃湾区各社区和村庄划分
- 303阅读2023-11-22
-
- 内蒙古乌海的科研院所电话号码
- 502阅读2023-05-25
-
- 乌海55路公交车路线图 乌海55路公交车站点查询(火车站(东广场)到白佛)
- 358阅读2023-10-29
-
- 乌海96路公交车路线图 乌海96路公交车站点查询(晓月苑公交场站到北京西站)
- 126阅读2023-10-29
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区拉僧仲街道行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-02-25
-
- 乌海老年证怎么办理 乌海老年证申请条件及流程
- 484阅读2023-11-16
-
- 乌海29路公交车路线图 乌海29路公交车站点查询(302公交枢纽站到新园社区居委会)
- 404阅读2023-10-29
-
- 乌海车管所上班时间表,乌海车管所地址及电话一览表
- 225阅读2023-02-26
-
- 乌海841路公交车路线图(大唐渭河热电厂-凤城八路西口)和运营时间
- 284阅读2023-10-09
-
- 乌海有哪些旅游景点 乌海旅游景点大全
- 382阅读2022-10-31
-
- 乌海各区县人口排名 2021乌海常住人口总人口数
- 819阅读2023-02-28
-
- 乌海行政区划代码大全 内蒙古乌海市各地行政区划代码
- 544阅读2022-08-23
-
- 内蒙古自治区乌海市海南区人民政府和海南区煤炭管理局等主要部门联系电话和地址
- 146阅读2023-07-06
-
- 乌海42路公交车路线图 乌海42路公交车站点查询(棋盘井汽车站到火车站)
- 471阅读2023-10-29
-
- 乌海黄岛773路公交车路线图(大亮马-理务关换乘站)和运营时间
- 382阅读2023-10-09
-
- 乌海15路公交车路线图(青少年生态园-市民服务中心)和运营时间
- 231阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海火车站电话号码汇总
- 159阅读2023-05-06
-
- 乌海小众但绝美的旅游地点推荐,乌海冷门却很美的地方
- 191阅读2023-08-21
-
- 乌海市的大学有哪些 2023乌海市普通高等学校名单(本科+专科)
- 372阅读2023-09-09
-
- 乌海45路公交车路线图 乌海45路公交车站点查询(青少年生态园到市民服务中心)
- 176阅读2023-10-29
-
- 乌海8路公交车路线图(卡布齐-火车站)和运营时间
- 392阅读2023-10-09
-
- 乌海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-27
-
- 乌海29路公交车路线图(302公交枢纽站-新园社区居委会)和运营时间
- 344阅读2023-10-09