乌海3路公交车路线图(区中心医院-乌海西火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:04:57
乌海3路公交车(区中心医院-乌海西火车站),起点站是区中心医院,终点站是乌海西火车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 07:05-18:30;10月1日-4月30日 07:15-18:15;约8-15分钟/趟,该线路是由乌海市公共交通有限责任公司第二分公司负责运营。
3路上行路线图(区中心医院-乌海西火车站)
站序 | 站名 |
1 | 区中心医院 |
2 | 民乐商城 |
3 | 宾源大酒店 |
4 | 乌海十二中学 |
5 | 蓝翔驾校 |
6 | 乌海仁康医院 |
7 | 乌达公交分公司 |
8 | 内蒙古宜化 |
9 | 三道坎路口 |
10 | 乌海西火车站 |
关键词: 乌海公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古乌海市相关文章
-
- 乌海公交线路查询 乌海公交车运营时间 乌海公交时刻表
- 285阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(西客站到长治路振兴街口)
- 245阅读2023-10-29
-
- 乌海72路公交车路线图 乌海72路公交车站点查询(长治路振兴街口到西客站)
- 125阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(火车站到南寨村车场)
- 231阅读2023-10-29
-
- 乌海73路公交车路线图 乌海73路公交车站点查询(南寨村车场到火车站)
- 435阅读2023-10-29
-
- 乌海车管所上班时间表,乌海车管所地址及电话一览表
- 225阅读2023-02-26
-
- 乌海61路公交车路线图(山大一院-富力城车场)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 乌海205路公交车路线图 乌海205路公交车站点查询(西门外到常祥街公交调度站)
- 127阅读2023-10-29
-
- 乌海K59路公交车路线图 乌海K59路公交车站点查询(山东汽配城到浆水泉路荆山东路)
- 427阅读2023-10-29
-
- 乌海159路公交车路线图 乌海159路公交车站点查询(长沙火车南站到三汊矶大桥东公交首末站)
- 239阅读2023-10-29
-
- 乌海市乌达区行政区划介绍 乌海市乌达区各社区和村庄划分
- 392阅读2023-11-22
-
- 乌海21路西线公交车路线图 乌海21路西线公交车站点查询(拉僧庙镇政府到海南长途汽车站[拉僧庙街])
- 191阅读2023-10-29
-
- 乌海14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 263阅读2023-07-27
-
- 乌海41路公交车路线图(乌素图-火车站)和运营时间
- 207阅读2023-10-09
-
- 乌海310路公交车路线图(省儿童医院晋源院区-长风商务区)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 乌海自驾游7天去哪里
- 497阅读2023-09-05
-
- 乌海海勃湾区值得去的地方 乌海海勃湾区旅游必去景点
- 464阅读2023-11-23
-
- 乌海45路公交车路线图(市民服务中心-青少年生态园)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 乌海103路公交车路线图 乌海103路公交车站点查询(动物园枢纽站到北京站西)
- 115阅读2023-10-29
-
- 乌海市面积 乌海市各区县面积
- 301阅读2023-10-21
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区邮编和地址
- 259阅读2023-06-07
-
- 乌海301路公交车路线图(贺兰和平公交首末站-银川火车站东广场)和运营时间
- 363阅读2023-10-09
-
- 乌海邮编是多少 乌海市各区县邮政编码一览表
- 553阅读2022-10-12
-
- 乌海43路公交车路线图(海南法院-巴音陶亥镇)和运营时间
- 166阅读2023-10-09
-
- 内蒙古乌海的电话区号是多少 内蒙古乌海区号
- 205阅读2023-04-23
-
- 乌海31路公交车路线图(红墩-巴音陶亥镇)和运营时间
- 493阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(长治路高新街口到胜利桥东)
- 444阅读2023-10-29
-
- 乌海有什么玩的
- 215阅读2023-06-29
-
- 乌海55路公交车路线图 乌海55路公交车站点查询(白佛到火车站(东广场))
- 302阅读2023-10-29
-
- 乌海市海勃湾区区号和邮编
- 502阅读2023-08-15
-
- 乌海310路公交车路线图 乌海310路公交车站点查询(长风商务区到省儿童医院晋源院区)
- 177阅读2023-10-29
-
- 乌海61路公交车路线图(富力城车场-山大一院)和运营时间
- 238阅读2023-10-09
-
- 内蒙古自治区乌海市乌达区巴音赛街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 乌海各区县人口排名 2021乌海常住人口总人口数
- 819阅读2023-02-28
-
- 乌海22路公交车路线图(青少年生态园-滨水家园)和运营时间
- 256阅读2023-10-09
-
- 乌海610路公交车路线图 乌海610路公交车站点查询(胜利桥东到长治路高新街口)
- 450阅读2023-10-29
-
- 乌海18路公交车路线图 乌海18路公交车站点查询(金祥佳苑到四化村加油站)
- 278阅读2023-10-29