合肥606路公交车路线图 合肥606路公交车站点查询(合肥信息技术职业学院到青翠路公交站)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:38:21
合肥606路公交车(合肥信息技术职业学院-青翠路公交站),由起点站合肥信息技术职业学院开往青翠路公交站,总共25个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:00-20:30;11月1日-4月30日 06:30-19:30;约11-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
606路上行路线图(合肥信息技术职业学院-青翠路公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 合肥信息技术职业学院 |
2 | 西园新村小学翡翠分校 |
3 | 散花路 |
4 | 肥西县医院 |
5 | 幸福坝 |
6 | 幸福大街 |
7 | 张槽坊 |
8 | 安大新区 |
9 | 竹西村 |
10 | 芙蓉西区 |
11 | 翡翠湖迎宾馆 |
12 | 云外路 |
13 | 翡翠公园 |
14 | 石松路口 |
15 | 繁松路口 |
16 | 四十五中芙蓉分校南校区东 |
17 | 翠微北园 |
18 | 市口腔医院 |
19 | 朝霞社区 |
20 | 翠松路口 |
21 | 芙松路口 |
22 | 柏树郢 |
23 | 汇林园小区 |
24 | 何祠堂 |
25 | 青翠路公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥T13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-16
-
- 合肥H301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-16
-
- 合肥C173路公交车路线图(火车站-左店司法所)和运营时间
- 474阅读2023-10-08
-
- 合肥地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥513路公交车路线图(桃花社区-桃花社区)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥L101路公交车路线图 合肥L101路公交车站点查询(兆河站到城东停车场)
- 242阅读2023-10-29
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥517路公交车路线图 合肥517路公交车站点查询(新河村公交站到紫庐路口)
- 152阅读2023-10-29
-
- 合肥X105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-16
-
- 合肥320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-16
-
- 合肥D211路公交车路线图 合肥D211路公交车站点查询(梁园客运站到富旺西街)
- 230阅读2023-10-29
-
- 合肥X310路公交车路线图(城河-金牛社区临时站)和运营时间
- 344阅读2023-10-09
-
- 合肥旅游景点推荐 合肥好玩的地方旅游攻略
- 188阅读2023-07-25
-
- 合肥161路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-16
-
- 合肥C197路公交车路线图 合肥C197路公交车站点查询(陶楼新丰广场到义井公交站)
- 478阅读2023-10-29
-
- 合肥H102路公交车路线图(黄师终点站-巢湖汽车站)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 合肥高新区婚纱摄影排行榜前十名
- 132阅读2023-09-13
-
- 合肥704路公交车路线图(明发商业广场-合肥南站)和运营时间
- 346阅读2023-10-08
-
- 合肥869路公交车路线图(真金路富平路-鲁班路中山南一路)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 巢湖H121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 322阅读2023-06-29
-
- 合肥K30路公交车路线图 合肥K30路公交车站点查询(杏花公园到祥源花世界)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥82路公交车路线图 合肥82路公交车站点查询(翡翠公园到万科时代观邸)
- 293阅读2023-10-29
-
- 合肥H117路公交车路线图(巢湖汽车站-张良村)和运营时间
- 361阅读2023-10-08
-
- 合肥655路公交车路线图 合肥655路公交车站点查询(表面处理园到柳树塘)
- 228阅读2023-10-29
-
- 合肥398路公交车路线图 合肥398路公交车站点查询(地铁翁梅站北到笕桥)
- 147阅读2023-10-29
-
- 合肥C203路公交车路线图 合肥C203路公交车站点查询(滁河路公交站到北城水岸人家)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥L243路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 283阅读2023-10-09
-
- 合肥轨道交通2号线东延线站点线路图(三十埠-撮镇)首末车时间表
- 486阅读2023-08-18
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 203阅读2023-09-10
-
- 合肥577路公交车路线图(和水路口-建华社区活动中心)和运营时间
- 140阅读2023-10-08
-
- 合肥D109路黄栗线公交车路线图 合肥D109路黄栗线公交车站点查询(梁园客运站到花张)
- 470阅读2023-10-29