合肥H312路公交车路线图(烔炀客运站-周黄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:08:13
合肥H312路公交车(烔炀客运站-周黄),起点站是烔炀客运站,终点站是周黄;线路运营时间是运营时间:;06:00 06:10 09:00 09:30 13:30 14:30 16:00,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H312路上行路线图(烔炀客运站-周黄)
站序 | 站名 |
1 | 烔炀客运站 |
2 | 刘巷 |
3 | 烔炀初中 |
4 | 烔炀路口 |
5 | 彭山岗 |
6 | 电子产业园 |
7 | 小张 |
8 | 三小李 |
9 | 均塘岗 |
10 | 龙塘李 |
11 | 坝头蒋 |
12 | 程七墩 |
13 | 段家场 |
14 | 三管坝 |
15 | 大程村委会 |
16 | 大程 |
17 | 大程小学 |
18 | 北份程 |
19 | 老坝周 |
20 | 西肖小学 |
21 | 周黄路口 |
22 | 周黄 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图(巢湖汽车站-柘皋汽车站)和运营时间
- 454阅读2023-10-09
-
- 合肥C121路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-16
-
- 安徽省合肥市汽车站电话号码汇总
- 425阅读2023-05-09
-
- 合肥106路公交车路线图(海河路口-亳州路)和运营时间
- 184阅读2023-10-08
-
- 合肥市教育局对外办事机构咨询服务电话
- 430阅读2023-05-31
-
- 合肥C242路公交车路线图 合肥C242路公交车站点查询(岗集卫生院到青峰岭官塘小学)
- 231阅读2023-10-29
-
- 合肥670路公交车路线图(城西桥-蜀山产业园)和运营时间
- 108阅读2023-10-08
-
- 合肥H304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-16
-
- 合肥157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-16
-
- 巢湖H121公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-16
-
- 合肥M307路下午线公交车路线图(方大郢(合肥西站)-方大郢)和运营时间
- 485阅读2023-10-09
-
- 合肥金桂是地铁几号线 合肥地铁金桂站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
- 482阅读2023-10-09
-
- 安徽合肥旅游景点有哪些
- 351阅读2023-09-14
-
- 合肥T696路公交车路线图(安徽合肥体育中心-中国声谷)和运营时间
- 123阅读2023-10-08
-
- 合肥653路公交车路线图(省电气学校-文曲路公交停保场)和运营时间
- 223阅读2023-10-08
-
- 合肥C244路公交车路线图 合肥C244路公交车站点查询(双庙村委会到岗集卫生院)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥L330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 510阅读2023-07-16
-
- 合肥705路公交车路线图 合肥705路公交车站点查询(合肥南站到瑶海停保场)
- 248阅读2023-10-29
-
- 合肥122路公交车路线图 合肥122路公交车站点查询(淝河停保场到康居时代家园)
- 148阅读2023-10-29
-
- 合肥L236路公交车路线图(西门停车场-桥北村)和运营时间
- 156阅读2023-10-09
-
- 合肥551路公交车路线图 合肥551路公交车站点查询(要素大市场南到滨湖望湖小学)
- 190阅读2023-10-29
-
- 合肥504路公交车路线图(庐州府-大富绿洲)和运营时间
- 282阅读2023-10-08
-
- 合肥C101路公交车路线图 合肥C101路公交车站点查询(火车站到中医院)
- 403阅读2023-10-29
-
- 2023年合肥庐江房价 合肥庐江二手房和新房均价
- 318阅读2023-08-01
-
- 合肥109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-16
-
- 合肥L322路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-16
-
- 合肥好玩的地方有哪些景区
- 223阅读2023-07-04
-
- 合肥舒城8路公交车路线图(三河换乘中心-县汽车站)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥L206路公交车路线图 合肥L206路公交车站点查询(砖桥村委会到东门停车场)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图 合肥53路公交车站点查询(淮北路公交站到淮北路公交站)
- 464阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市长丰县邮编和地址
- 289阅读2023-06-07