合肥M502路上午线公交车路线图(太汲路口-太汲路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:11:20
合肥M502路上午线公交车(太汲路口-太汲路口),起点站是太汲路口,终点站是太汲路口;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);06:30-09:00;节日期间停运。
M502路上午线上行路线图(太汲路口-太汲路口)
站序 | 站名 |
1 | 太汲路口 |
2 | 老周郢 |
3 | 工投创智天地 |
4 | 城品湖畔 |
5 | 上学苑 |
6 | 徐桥苑 |
7 | 融科梧桐里 |
8 | 太汲路口 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥1路公交车路线图 合肥1路公交车站点查询(南门换乘中心到合肥火车站)
- 178阅读2023-10-29
-
- 合肥53路公交车路线图(金桥首末站-一元大道公交换乘中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥519路公交车路线图(静安新城-曙光影院)和运营时间
- 359阅读2023-10-08
-
- 合肥C185路公交车路线图(东黄公交站-造甲公交站)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥L243路公交车路线图(百神庙-西门停车场)和运营时间
- 283阅读2023-10-09
-
- 合肥L256路公交车路线图 合肥L256路公交车站点查询(城东停车场到分水)
- 405阅读2023-10-29
-
- 合肥L212路公交车路线图 合肥L212路公交车站点查询(顺港村委会到城东停车场)
- 368阅读2023-10-29
-
- 合肥409BM路公交车路线图 合肥409BM路公交车站点查询(博陆邮电所到地铁五洲路站(A·C))
- 358阅读2023-10-29
-
- 合肥604路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥市是几线城市 2022最新合肥城市分级
- 478阅读2022-07-18
-
- 2023年合肥蜀山区房价 合肥蜀山区二手房和新房均价
- 260阅读2023-08-01
-
- 合肥106路公交车路线图 合肥106路公交车站点查询(海河路口到亳州路)
- 373阅读2023-10-29
-
- 合肥机场巴士2号线公交车路线图(寿春路航站楼-新桥国际机场)和运营时间
- 474阅读2023-10-09
-
- 合肥X350路公交车路线图(花园枢纽站-双龙社区)和运营时间
- 168阅读2023-10-08
-
- 庐江县石头镇人民政府各基层站所工作时间和联系电话
- 368阅读2023-05-14
-
- 合肥溧阳225路公交车路线图 合肥溧阳225路公交车站点查询(郑笪村到茶亭)
- 454阅读2023-10-29
-
- 合肥L331路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-16
-
- 合肥M203路公交车路线图 合肥M203路公交车站点查询(东二十埠到东二十埠)
- 334阅读2023-10-29
-
- 合肥H113A路公交车路线图 合肥H113A路公交车站点查询(申山到巢湖南站)
- 375阅读2023-10-29
-
- 合肥64路公交车路线图 合肥64路公交车站点查询(要素大市场西到市政务办公区南)
- 274阅读2023-10-29
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥H120路公交车路线图 合肥H120路公交车站点查询(尉桥到巢湖汽车站)
- 376阅读2023-10-29
-
- 合肥852路公交车路线图(翔宇路南-百家湖)和运营时间
- 430阅读2023-10-08
-
- 合肥周边一日游推荐地方
- 276阅读2023-09-03
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(撮镇到桥头集公交站)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥大气婚纱摄影排行榜前十名
- 193阅读2023-08-21
-
- 巢湖8公交车路线(首末班车时间和票价)
- 396阅读2023-07-16
-
- 合肥109路公交车路线图(淮北路公交站-望铜公交站)和运营时间
- 317阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市肥西县安徽肥西经济开发区行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-03-25
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 合肥903路公交车路线图(汤山集镇-桦墅·下法讯)和运营时间
- 353阅读2023-10-08