合肥670路公交车路线图(城西桥-蜀山产业园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:31:07
合肥670路公交车(城西桥-蜀山产业园),起点站是城西桥,终点站是蜀山产业园;线路运营时间是运营时间:;07:00-11:00 15:00-20:00;约5-16分钟/趟,该线路是由合肥高新公共交通运营有限公司负责运营。
670路上行路线图(城西桥-蜀山产业园)
站序 | 站名 |
1 | 城西桥 |
2 | 生物医药园 |
3 | 方习路口 |
4 | 长习路口 |
5 | 中国声谷 |
6 | 复詹路口 |
7 | 复创路口 |
8 | 复兴家园 |
9 | 高新区管委会 |
10 | 动漫基地 |
11 | 创新产业园二期 |
12 | 田埠大塘 |
13 | 创新大道 |
14 | 中试基地 |
15 | 汽车客运西站 |
16 | 南岗畅园 |
17 | 沁源路公交站 |
18 | 蜀山产业园 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 庐江县必玩景区,庐江县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 396阅读2023-09-05
-
- 合肥X204路辅线公交车路线图 合肥X204路辅线公交车站点查询(李嘴村委会到界河社区)
- 304阅读2023-10-29
-
- 合肥C221路公交车路线图 合肥C221路公交车站点查询(合肥北城高铁站到河东村)
- 400阅读2023-10-29
-
- 合肥D115路公交车路线图(梁园换乘中心-石塘客运站)和运营时间
- 199阅读2023-10-09
-
- 合肥C185路公交车路线图(东黄公交站-造甲公交站)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 合肥T41路公交车路线图 合肥T41路公交车站点查询(省行政中心到省政协)
- 396阅读2023-10-29
-
- 合肥K10路公交车路线图 合肥K10路公交车站点查询(滁河路公交站到滁河路公交站)
- 188阅读2023-10-29
-
- 合肥C118路公交车路线图 合肥C118路公交车站点查询(建工学院到金瓦)
- 392阅读2023-10-29
-
- 巢湖医保卡查询 巢湖医保卡个人账户查询入口
- 493阅读2023-08-29
-
- 合肥C157路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖25路公交车路线图(万山-西苑广场)和运营时间
- 371阅读2023-10-09
-
- 合肥109路公交车路线图 合肥109路公交车站点查询(淮北路公交站到望铜公交站)
- 167阅读2023-10-29
-
- 合肥L239路公交车路线图(牛首-西门停车场)和运营时间
- 200阅读2023-10-09
-
- 合肥C137路公交车路线图 合肥C137路公交车站点查询(下塘公交站到凤麟别院)
- 289阅读2023-10-29
-
- 合肥C183路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-16
-
- 合肥651路区间公交车路线图 合肥651路区间公交车站点查询(柳树塘到中小企业园)
- 407阅读2023-10-29
-
- 合肥汲桥路是地铁几号线 合肥地铁汲桥路站首末车时间表
- 226阅读2023-10-13
-
- 合肥709路公交车路线图 合肥709路公交车站点查询(南七里站北到合肥火车站)
- 261阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(沐集终点站到巢湖南站)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥B7路公交车路线图 合肥B7路公交车站点查询(省行政中心到杏花公园)
- 103阅读2023-10-29
-
- 合肥姚公庙是地铁几号线 合肥地铁姚公庙站首末车时间表
- 160阅读2023-10-13
-
- 合肥L243路公交车路线图(西门停车场-百神庙)和运营时间
- 464阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市瑶海区合肥龙岗综合经济开发区行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-25
-
- 合肥X231路公交车路线图 合肥X231路公交车站点查询(五合到三河换乘中心)
- 353阅读2023-10-29
-
- 合肥C240路公交车路线图 合肥C240路公交车站点查询(岗集卫生院到松棵)
- 186阅读2023-10-29
-
- 合肥107路公交车路线图 合肥107路公交车站点查询(张洼停保场到凤临苑)
- 451阅读2023-10-29
-
- 合肥L219路公交车路线图 合肥L219路公交车站点查询(城东停车场到曙光)
- 496阅读2023-10-29
-
- 合肥有什么特色特产 合肥特色特产一览表
- 364阅读2023-11-06
-
- 合肥X102路公交车路线图 合肥X102路公交车站点查询(紫蓬山风景区到官亭枢纽站)
- 355阅读2023-10-29
-
- 合肥X212路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-16
-
- 合肥市水务局各部门对外联系电话
- 313阅读2023-05-31
-
- 合肥庐阳区十大婚宴酒店排行榜
- 499阅读2023-08-21