合肥H122线公交车路线图(巢湖汽车站-苏湾东大街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:08:31
合肥H122线公交车(巢湖汽车站-苏湾东大街),起点站是巢湖汽车站,终点站是苏湾东大街;线路运营时间是运营时间:;15:40,该线路是由巢湖城乡公交负责运营。
H122线上行路线图(巢湖汽车站-苏湾东大街)
站序 | 站名 |
1 | 巢湖汽车站 |
2 | 万达广场 |
3 | 双拥公园 |
4 | 东风社区 |
5 | 安医附属巢湖医院 |
6 | 客运北站 |
7 | 皖维集团 |
8 | 湖滨机械厂 |
9 | 元山路口 |
10 | 万山路口 |
11 | 元山小学 |
12 | 长岗徐 |
13 | 竹柯 |
14 | 草鞋岭 |
15 | 公交停靠站 |
16 | 小圩村 |
17 | 小吴村 |
18 | 夏阁镇政府 |
19 | 夏阁桥 |
20 | 公交停靠站 |
21 | 公交停靠站 |
22 | 大焦村部 |
23 | 大路村 |
24 | 夏阁镇第三敬老院 |
25 | 高井埠 |
26 | 蒋渡村 |
27 | 国胜村 |
28 | 陈巷村 |
29 | 小李路口 |
30 | 柘皋道班 |
31 | 唐田埠村 |
32 | 大叶村 |
33 | 双林林场 |
34 | 板桥中学 |
35 | 板汪路口 |
36 | 河东孙 |
37 | 产业路 |
38 | 晒书墩 |
39 | 合巢产业新城指挥部 |
40 | 柘皋交管站 |
41 | 柘皋医院 |
42 | 金泰小区 |
43 | 柘皋交警队 |
44 | 建和村 |
45 | 鑫皖新能源电厂 |
46 | 喻储村 |
47 | 洪冲村 |
48 | 河稍刘 |
49 | 东小赵 |
50 | 塘西村 |
51 | 石塘韩 |
52 | 大树刘 |
53 | 姚陈村 |
54 | 大树刘窑厂 |
55 | 大份陈村 |
56 | 石口村 |
57 | 成功路 |
58 | 小何村 |
59 | 包坊村委会 |
60 | 合峰路 |
61 | 佰乐美家具厂 |
62 | 苏湾苗圃 |
63 | 巢湖市一鸣学校 |
64 | 黄山中学 |
65 | 苏湾派出所 |
66 | 苏湾徽商银行 |
67 | 苏湾镇政府 |
68 | 苏湾东大街 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥962路公交车路线图(栖山路德平路-上海火车站(北广场))和运营时间
- 442阅读2023-10-09
-
- 合肥30路公交车路线图(杏花公园-祥源花世界)和运营时间
- 472阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市瑶海区城东街道行政区划代码|居委会
- 507阅读2023-03-25
-
- 合肥354路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 527阅读2023-07-16
-
- 合肥周边自驾游去哪里好玩
- 273阅读2023-07-06
-
- 合肥47路公交车路线图(滁河路公交站-火车站北广场)和运营时间
- 459阅读2023-10-08
-
- 合肥314路公交车路线图(艾亭路公交站-佳海工业园)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥H311路公交车路线图(烔炀客运站-山何)和运营时间
- 296阅读2023-10-09
-
- 合肥温泉最好的地方、排名,合肥温泉哪个最好
- 246阅读2023-09-06
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2022-12-30
-
- 合肥轨道交通S1线站点线路图(蜀山产业园-五里墩)首末车时间表
- 181阅读2023-08-18
-
- 合肥H108路公交车路线图 合肥H108路公交车站点查询(沐集站到巢湖南站)
- 193阅读2023-10-29
-
- 合肥低保申请条件 合肥低保申请流程和指南
- 307阅读2023-11-15
-
- 合肥246路公交车路线图(南站公交换乘中心-打山岔路口)和运营时间
- 450阅读2023-10-08
-
- 合肥有哪些好玩的地方
- 435阅读2023-09-21
-
- 合肥L108路公交车路线图(东门停车场-乐桥停车场)和运营时间
- 249阅读2023-10-09
-
- 合肥40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 合肥681路公交车路线图 合肥681路公交车站点查询(职教城枢纽站到合肥北货场)
- 211阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通2号线公交车路线图(南岗-三十埠)和运营时间
- 186阅读2023-10-09
-
- 合肥773路公交车路线图 合肥773路公交车站点查询(徐泾东公交枢纽站到新府中路华腾路)
- 474阅读2023-10-29
-
- 巢湖H107公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线图(天鹅湖畔小区-省行政中心)和运营时间
- 261阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通5号线公交车路线图(贵阳路-汲桥路)和运营时间
- 384阅读2023-10-09
-
- 合肥104路公交车路线图(同和民康小区-蜀山东站)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 合肥D123路公交车路线图(东城客运中心-阚集社区)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市长丰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 433阅读2022-12-30
-
- 合肥11路公交车路线图(合肥火车站-合肥南站)和运营时间
- 334阅读2023-10-08
-
- 合肥551路公交车路线图(滨湖望湖小学-要素大市场西)和运营时间
- 292阅读2023-10-09
-
- 合肥庐江9路(LC09)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-16
-
- 合肥X112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-16
-
- 合肥三里街是地铁几号线 合肥地铁三里街站首末车时间表
- 229阅读2023-10-13
-
- 合肥K67路早班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16