合肥47路公交车路线图(滁河路公交站-火车站北广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-08 11:31:55
合肥47路公交车(滁河路公交站-火车站北广场),起点站是滁河路公交站,终点站是火车站北广场;线路运营时间是发车间隔:;约12-19分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第四巴士公司负责运营。
47路上行路线图(滁河路公交站-火车站北广场)
站序 | 站名 |
1 | 滁河路公交站 |
2 | 金世路口 |
3 | 世纪西路 |
4 | 世纪东路 |
5 | 君豪路 |
6 | 北城世纪城 |
7 | 金皖路 |
8 | 韩冲 |
9 | 凤梅 |
10 | 仓房 |
11 | 中湾 |
12 | 徐桥 |
13 | 安徽工商学院 |
14 | 融科梧桐里 |
15 | 老周郢(BRT) |
16 | 阜汲路口(BRT) |
17 | 郑大郢(BRT) |
18 | 邵大郢(BRT) |
19 | 环湖家具城(BRT) |
20 | 刘冲村(BRT) |
21 | 七里桥(BRT) |
22 | 探矿厂(BRT) |
23 | 化工研究院 |
24 | 板桥河立交桥 |
25 | 小花塘 |
26 | 省第二人民医院 |
27 | 七里塘镇 |
28 | 瑶海公园 |
29 | 火车站北广场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H121路公交车路线图 合肥H121路公交车站点查询(柘皋汽车站到巢湖汽车站)
- 203阅读2023-10-29
-
- 合肥葛大店是地铁几号线 合肥地铁葛大店站首末车时间表
- 243阅读2023-10-13
-
- 庐江县冶父山镇各村(居委会)办公时间和联系电话
- 468阅读2023-05-10
-
- 合肥C185路公交车路线图 合肥C185路公交车站点查询(东黄公交站到造甲公交站)
- 154阅读2023-10-29
-
- 合肥80路公交车路线图 合肥80路公交车站点查询(青翠路公交站到紫蓬山风景区)
- 393阅读2023-10-29
-
- 庐江县交通运输局各部门工作时间和联系电话
- 314阅读2023-05-10
-
- 合肥柳树塘是地铁几号线 合肥地铁柳树塘站首末车时间表
- 377阅读2023-10-13
-
- 合肥轨道交通4号线南延线站点线路图(紫云湖-北雁湖)首末车时间表
- 189阅读2023-08-18
-
- 合肥114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-16
-
- 合肥L204路公交车路线图(城东停车场-兆河站)和运营时间
- 140阅读2023-10-09
-
- 合肥H125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-16
-
- 合肥C205路公交车路线图(艾亭路公交站-凤霞路口)和运营时间
- 448阅读2023-10-08
-
- 合肥H202路公交车路线图 合肥H202路公交车站点查询(烔炀客运站到柘皋汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥526路公交车路线图(滨湖时代广场-长临河公交站)和运营时间
- 191阅读2023-10-08
-
- 合肥265路公交车路线图 合肥265路公交车站点查询(河清街到堤角前街公交场站)
- 331阅读2023-10-29
-
- 合肥L244路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-16
-
- 合肥416路公交车路线图(广济桥-麓谷科创园)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 合肥亲子乐园推荐 合肥适合带娃亲子游的地方
- 276阅读2023-11-22
-
- 合肥L117路公交车路线图(紫荆村部-西门停车场)和运营时间
- 472阅读2023-10-09
-
- 合肥C196路公交车路线图(杜岗-义井公交站)和运营时间
- 170阅读2023-10-09
-
- 合肥L252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-16
-
- 合肥691路公交车路线图 合肥691路公交车站点查询(柏堰科技园到肥西高铁站)
- 129阅读2023-10-29
-
- 合肥C117路公交车路线图(周巷-火车站)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 安徽合肥附近的旅游景点
- 283阅读2023-08-26
-
- 安徽省合肥市包河区义城街道行政区划代码|居委会
- 464阅读2023-03-25
-
- 合肥T698路公交车路线图(合肥七中-永和家园)和运营时间
- 450阅读2023-10-08
-
- 合肥D211路公交车路线图(梁园客运站-富旺西街)和运营时间
- 400阅读2023-10-08
-
- 合肥巢湖10路公交车路线图 合肥巢湖10路公交车站点查询(西苑广场到月亮湾)
- 158阅读2023-10-29
-
- 合肥高新区政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 664阅读2023-06-01
-
- 合肥1路公交车路线图(合肥火车站-龙宿路口)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥145路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 合肥市各婚姻登记处地址和联系电话
- 388阅读2023-05-31