合肥D111路公交车路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:08:53
合肥D111路公交车(陈集公交客运站-梁园客运站),起点站是陈集公交客运站,终点站是梁园客运站;线路运营时间是运营时间:;4月1日-10月31日 05:30-18:10;11月1日-3月31日 06:00-17:50;约20-27分钟/趟,该线路是由合肥东鼎公交有限公司负责运营。
D111路上行路线图(陈集公交客运站-梁园客运站)
站序 | 站名 |
1 | 陈集公交客运站 |
2 | 陈集镇政府 |
3 | 刘岗路口 |
4 | 谭庄 |
5 | 肖圩 |
6 | 小魏路口 |
7 | 小胡 |
8 | 吴集社区 |
9 | 方布召 |
10 | 小尹村 |
11 | 蒋圩路口 |
12 | 赵集 |
13 | 蒋祠村 |
14 | 大余庄 |
15 | 黄湖 |
16 | 南王村 |
17 | 响导乡政府 |
18 | 响导车站 |
19 | 小店子村 |
20 | 龚集村 |
21 | 方庄 |
22 | 大吴 |
23 | 小吴 |
24 | 小普 |
25 | 八斗镇政府 |
26 | 八斗车站 |
27 | 八斗社区 |
28 | 二里半 |
29 | 邵兴村 |
30 | 军谢村 |
31 | 沁心园生态园 |
32 | 富旺路口 |
33 | 南潘 |
34 | 下王 |
35 | 王桥 |
36 | 护城道班 |
37 | 小张户 |
38 | 护城 |
39 | 护城小学 |
40 | 老庄村 |
41 | 鲁岗 |
42 | 小高户 |
43 | 梁古路口 |
44 | 梁园客运站 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥511路公交车路线图 合肥511路公交车站点查询(瑶海天街到磨店)
- 171阅读2023-10-29
-
- 合肥L249路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-16
-
- 合肥4路公交车路线图 合肥4路公交车站点查询(合肥南站到荣城花园)
- 116阅读2023-10-29
-
- 庐江县城市管理行政执法局各部门工作时间和联系电话
- 487阅读2023-05-10
-
- 合肥X301路公交车路线图(周圩-刘大庄)和运营时间
- 445阅读2023-10-08
-
- 2021年合肥市肥西县GDP
- 149阅读2023-06-22
-
- 合肥L102路公交车路线图 合肥L102路公交车站点查询(西门停车场到三河换乘中心)
- 239阅读2023-10-29
-
- 合肥C107路周圩线公交车路线图 合肥C107路周圩线公交车站点查询(马厂到中医院)
- 301阅读2023-10-29
-
- 合肥B1路区间公交车路线图(东陈岗-滨湖时代广场)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 合肥416路公交车路线图 合肥416路公交车站点查询(麓谷科创园到广济桥)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(小矾山到城东停车场)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥H304路公交车路线图(沐集站-沐集站)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥529路公交车路线图 合肥529路公交车站点查询(芦塘稍到肥西县医院)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥H203路公交车路线图(苏湾东大街-柘皋汽车站)和运营时间
- 349阅读2023-10-09
-
- 合肥X232路公交车路线图(三河换乘中心-振兴苑)和运营时间
- 483阅读2023-10-09
-
- 合肥薛河是地铁几号线 合肥地铁薛河站首末车时间表
- 125阅读2023-10-13
-
- 合肥无犯罪记录证明怎么开 合肥无犯罪记录证明申请步骤
- 118阅读2023-11-15
-
- 安徽省合肥的档案馆电话号码
- 495阅读2023-05-22
-
- 合肥529路公交车路线图(芦塘稍-肥西县医院)和运营时间
- 235阅读2023-10-08
-
- 合肥532路公交车路线图 合肥532路公交车站点查询(天长路公交站到天长路公交站)
- 284阅读2023-10-29
-
- 合肥H107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-16
-
- 合肥L111路公交车路线图 合肥L111路公交车站点查询(刘墩车站到城东停车场)
- 408阅读2023-10-29
-
- 合肥量子科学中心是地铁几号线 合肥地铁量子科学中心站首末车时间表
- 445阅读2023-10-13
-
- 合肥到湛江多少公里 开车从合肥到湛江的详细路线
- 410阅读2023-08-16
-
- 合肥C102路公交车路线图 合肥C102路公交车站点查询(长丰一中到曹庵派出所)
- 446阅读2023-10-29
-
- 安徽省合肥市蜀山区荷叶地街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-03-25
-
- 合肥望湖城西是地铁几号线 合肥地铁望湖城西站首末车时间表
- 187阅读2023-10-13
-
- 合肥139路公交车路线图 合肥139路公交车站点查询(蓝领公寓到马合公司)
- 294阅读2023-10-29
-
- 合肥D106路公交车路线图 合肥D106路公交车站点查询(白龙客运站到东城客运中心)
- 368阅读2023-10-29
-
- 巢湖H108公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-16
-
- 合肥265路公交车路线图(堤角前街公交场站-河清街)和运营时间
- 371阅读2023-10-08
-
- 合肥824路公交车路线图(忻康里-龙临路上中路)和运营时间
- 165阅读2023-10-08