合肥B1路区间公交车路线图(东陈岗-滨湖时代广场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:10:59
合肥B1路区间公交车(东陈岗-滨湖时代广场),起点站是东陈岗,终点站是滨湖时代广场;线路运营时间是运营时间:工作日(周末停运);07:50 08:00 08:10 08:20,该线路是由合肥公交集团有限公司第三巴士公司负责运营。
B1路区间上行路线图(东陈岗-滨湖时代广场)
站序 | 站名 |
1 | 东陈岗 |
2 | 卫岗(BRT) |
3 | 要素大市场东(BRT) |
4 | 滨湖世纪城(BRT) |
5 | 滨湖时代广场 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥H122线公交车路线图 合肥H122线公交车站点查询(巢湖汽车站到苏湾东大街)
- 159阅读2023-10-29
-
- 合肥H114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 合肥314路公交车路线图(艾亭路公交站-佳海工业园)和运营时间
- 189阅读2023-10-08
-
- 合肥2路公交车路线图(杏花公园-王岗路公交站)和运营时间
- 302阅读2023-10-08
-
- 合肥962路公交车路线图(上海火车站(北广场)-栖山路德平路)和运营时间
- 116阅读2023-10-09
-
- 合肥6路公交车路线图(安居苑-水东路)和运营时间
- 222阅读2023-10-08
-
- 合肥T17路公交车路线图 合肥T17路公交车站点查询(卫岗(BRT)到宝湾国际)
- 430阅读2023-10-29
-
- 合肥690路公交车路线图 合肥690路公交车站点查询(城关枢纽站到山南客运站)
- 470阅读2023-10-29
-
- 合肥安农大是地铁几号线 合肥地铁安农大站首末车时间表
- 416阅读2023-10-13
-
- 合肥606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 合肥64路公交车路线图(市政务办公区南-要素大市场西)和运营时间
- 310阅读2023-10-08
-
- 合肥131路公交车路线图 合肥131路公交车站点查询(临泉西路公交站到临泉西路公交站)
- 317阅读2023-10-29
-
- 合肥128路公交车路线图(省电气学校-合肥财经学院)和运营时间
- 455阅读2023-10-08
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥市里有啥游玩的地方
- 225阅读2023-08-06
-
- 巢湖社保局电话地址 巢湖社保局名录一览表
- 361阅读2023-08-29
-
- 合肥庐江8路公交车路线图(庐江二中(南)-西门停车场)和运营时间
- 297阅读2023-10-09
-
- 合肥113路公交车路线图 合肥113路公交车站点查询(橡树湾到安徽合肥体育中心)
- 216阅读2023-10-29
-
- 合肥十大网红打卡景点
- 235阅读2023-07-03
-
- 合肥必去的博物馆,合肥博物馆开馆时间
- 355阅读2023-09-06
-
- 合肥到肥东多少公里 开车从合肥到肥东的详细路线
- 194阅读2023-08-16
-
- 合肥巢湖19路公交车路线图 合肥巢湖19路公交车站点查询(巢湖火车站到冯玉祥旧居)
- 121阅读2023-10-29
-
- 庐江县乐桥镇各基层站所工作时间和联系电话
- 240阅读2023-05-14
-
- 合肥C109路公交车路线图 合肥C109路公交车站点查询(拐王到火车站)
- 349阅读2023-10-29
-
- 合肥123路公交车路线图(小花园-静安新城)和运营时间
- 482阅读2023-10-08
-
- 合肥59路公交车路线图(肥西路-明发商业广场)和运营时间
- 399阅读2023-10-08
-
- 合肥有什么好玩的地方或者景点
- 354阅读2023-07-17
-
- 合肥T3路公交车路线图 合肥T3路公交车站点查询(亳州路桥到龙齐路口)
- 101阅读2023-10-29
-
- 合肥市包河区行政区划介绍 合肥市包河区各社区和村庄划分
- 186阅读2023-11-24
-
- 合肥L221路公交车路线图(张圩小学-城东停车场)和运营时间
- 465阅读2023-10-09
-
- 合肥533路公交车路线图(沁源路公交站-沁源路公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-08
-
- 合肥X209路公交车路线图 合肥X209路公交车站点查询(八姓庄到山南客运站)
- 192阅读2023-10-29