合肥B2线区间公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-16 13:25:46
今天小编给大家分享的是合肥B2线区间的站点线路图及运营时间和票价信息。
合肥B2线区间公交车路线,运营时间:信旺华府骏苑 (工作日)7:45 8:00 8:15,参考票价:无人售票,票价2元。刷合肥通7折,3-90分钟内市区公交(合肥公交集团、合肥高新公交、合肥经开公交运营非定制线路)3次换乘免费,换乘地铁优惠0.5元。
本文合肥B2线区间的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
B2线区间(信旺华府骏苑(望江路路中站台)—中科大先研院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 信旺华府骏苑(望江西路·轨道交通洪岗站) |
2 | 洪岗村西(望江西路) |
3 | 望智路口·望江西路天智路(望江西路) |
4 | 香江站(望江西路) |
5 | 蜀南庭苑(望江西路) |
6 | 枫林路·望江西路枫林路(望江西路) |
7 | 浮山路·望江西路浮山路(望江西路) |
8 | 永和路·望江西路永和路(望江西路) |
9 | 动漫基地(望江西路) |
10 | 中科大先研院 |
B2线区间(单线或环线-无反向路线) | |
---|---|
站序 | 站名 |
单线或环线-无反向路线 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥9路东环公交车路线图(巢湖东站-巢湖东站)和运营时间
- 322阅读2023-10-08
-
- 合肥H202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-16
-
- 合肥X232路公交车路线图 合肥X232路公交车站点查询(振兴苑到三河换乘中心)
- 163阅读2023-10-29
-
- 合肥C242路公交车路线图(青峰岭官塘小学-岗集卫生院)和运营时间
- 108阅读2023-10-09
-
- 合肥幸福坝是地铁几号线 合肥地铁幸福坝站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥55路公交车路线图 合肥55路公交车站点查询(大富绿洲到合肥北城高铁站)
- 226阅读2023-10-29
-
- 合肥禁养犬种名单 合肥不能养的狗
- 363阅读2023-03-06
-
- 合肥H309路公交车路线图(唐嘴村委会-白庙塘)和运营时间
- 264阅读2023-10-09
-
- 合肥T1路公交车路线图(市一院-合肥大剧院)和运营时间
- 394阅读2023-10-09
-
- 合肥102路公交车路线图 合肥102路公交车站点查询(中科大先研院到中国科技大学)
- 204阅读2023-10-29
-
- 合肥值得去的景点 合肥当地人喜欢去的地方
- 491阅读2023-11-22
-
- 合肥H313路公交车路线图(松柯洪-何张)和运营时间
- 105阅读2023-10-08
-
- 安徽省合肥市蜀山区人民政府和蜀山区国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 192阅读2023-07-07
-
- 合肥603路公交车路线图 合肥603路公交车站点查询(青翠路公交站到宋湾)
- 335阅读2023-10-29
-
- 合肥H311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-16
-
- 合肥附近景点有哪些好玩的地方
- 442阅读2023-08-30
-
- 合肥有什么美食 合肥美食特产一览表
- 153阅读2023-11-02
-
- 合肥C220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-16
-
- 合肥125路公交车路线图(丁香家园-建材一厂)和运营时间
- 124阅读2023-10-08
-
- 合肥C190路公交车路线图(杨湾-水庄路口)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 合肥C195路公交车路线图(义井公交站-大郢村)和运营时间
- 225阅读2023-10-08
-
- 合肥504路公交车路线图 合肥504路公交车站点查询(大富绿洲到庐州府)
- 483阅读2023-10-29
-
- 合肥10路公交车路线图 合肥10路公交车站点查询(梦园小区到合肥火车站)
- 187阅读2023-10-29
-
- 合肥X206路公交车路线图 合肥X206路公交车站点查询(联圩村委会到山南客运站)
- 417阅读2023-10-29
-
- 合肥320路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-16
-
- 合肥市各婚姻登记处地址和联系电话
- 388阅读2023-05-31
-
- 安徽省合肥市巢湖市坝镇镇行政区划代码|居委会
- 421阅读2023-03-25
-
- 合肥603路公交车路线图(青翠路公交站-宿珠路口西)和运营时间
- 414阅读2023-10-08
-
- 合肥878路公交车路线图 合肥878路公交车站点查询(长富大道工业二路口到地铁大厦)
- 100阅读2023-10-29
-
- 合肥308路公交车路线图(中庙公交站-滨湖时代广场)和运营时间
- 200阅读2023-10-08
-
- 合肥到上海多少公里 开车从合肥到上海的详细路线
- 303阅读2023-08-16
-
- 合肥2路公交车路线图 合肥2路公交车站点查询(杏花公园到王岗路公交站)
- 221阅读2023-10-29