合肥550路公交车路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-09 11:11:21
合肥550路公交车(鲁浍路口-鲁浍路口),起点站是鲁浍路口,终点站是鲁浍路口;线路运营时间是运营时间:;06:00-09:00 16:30-19:30;约10-20分钟/趟,该线路是由合肥公交集团有限公司第五巴士公司负责运营。
550路上行路线图(鲁浍路口-鲁浍路口)
站序 | 站名 |
1 | 鲁浍路口 |
2 | 盘塘 |
3 | 站北社居委 |
4 | 鲁岱路口 |
5 | 蔡岱路口 |
6 | 相岱路口 |
7 | 学林公园 |
8 | 梦涣路口 |
9 | 云涣路口 |
10 | 孜浍路口 |
11 | 孜涣路口 |
12 | 烈浍路口 |
13 | 孜浍路口 |
14 | 云浍路口 |
15 | 云涣路口 |
16 | 梦涣路口 |
17 | 学林公园 |
18 | 相岱路口 |
19 | 蔡岱路口 |
20 | 鲁岱路口 |
21 | 站北社居委 |
22 | 盘塘 |
23 | 十三里庙 |
24 | 磨店卫生院 |
25 | 鲁浍路口 |
关键词: 合肥公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥749路公交车路线图 合肥749路公交车站点查询(虎林路共江路到三门路新江湾城)
- 424阅读2023-10-29
-
- 合肥D194路公交车路线图 合肥D194路公交车站点查询(撮镇到桥头集公交站)
- 319阅读2023-10-29
-
- 合肥143路公交车路线图 合肥143路公交车站点查询(岗集到临泉西路公交站)
- 468阅读2023-10-29
-
- 合肥杏花公园是地铁几号线 合肥地铁杏花公园站首末车时间表
- 349阅读2023-10-13
-
- 巢湖7公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 合肥H202路公交车路线图 合肥H202路公交车站点查询(烔炀客运站到柘皋汽车站)
- 235阅读2023-10-29
-
- 合肥L221路公交车路线图 合肥L221路公交车站点查询(城东停车场到张圩小学)
- 316阅读2023-10-29
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(广兴公交客运站到东城客运中心)
- 427阅读2023-10-29
-
- 合肥旅游景点有哪些 合肥旅游景点一览表
- 452阅读2023-11-07
-
- 合肥503路公交车路线图(荣城花园-监管支队)和运营时间
- 228阅读2023-10-08
-
- 合肥一天去哪玩比较好
- 310阅读2023-07-06
-
- 合肥C174路公交车路线图 合肥C174路公交车站点查询(造甲到朱巷商业街)
- 131阅读2023-10-29
-
- 合肥轨道交通1号线三期站点线路图(天水路-合肥火车站)首末车时间表
- 298阅读2023-08-18
-
- 安徽省合肥市合肥经济技术开发区莲花社区管理委员会街道行政区划代码|居委会
- 512阅读2023-03-25
-
- 合肥X209路公交车路线图(八姓庄-山南客运站)和运营时间
- 106阅读2023-10-08
-
- 庐江县司法局各部门工作时间和联系电话
- 204阅读2023-05-10
-
- 合肥含山-巢湖公交车路线图 合肥含山-巢湖公交车站点查询(巢湖汽车站到含山中心客运站)
- 397阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥533路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-07-16
-
- 合肥H107路公交车路线图 合肥H107路公交车站点查询(沐集终点站到巢湖南站)
- 494阅读2023-10-29
-
- 合肥143路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 411阅读2023-07-16
-
- 合肥巢湖26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 431阅读2023-07-16
-
- 合肥48路公交车路线图 合肥48路公交车站点查询(炉桥路公交站到野生动物园)
- 381阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 合肥K66路公交车路线图(省行政中心-天鹅湖畔小区)和运营时间
- 199阅读2023-10-08
-
- 合肥51路公交车路线图 合肥51路公交车站点查询(合肥南站到省电气学校)
- 435阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖8路公交车路线图 合肥巢湖8路公交车站点查询(火车站到柘皋高铁站)
- 406阅读2023-10-29
-
- 合肥545路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 137阅读2023-07-16
-
- 合肥C256路公交车路线图 合肥C256路公交车站点查询(陶楼新丰广场到下塘公交站)
- 153阅读2023-10-29
-
- 合肥市蜀山区行政区划介绍 合肥市蜀山区各社区和村庄划分
- 190阅读2023-11-24
-
- 合肥C138路公交车路线图(埠里社区-杨庙镇政府)和运营时间
- 141阅读2023-10-08
-
- 合肥C174路公交车路线图(朱巷商业街-造甲公交站)和运营时间
- 285阅读2023-10-08