合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(广兴公交客运站到东城客运中心)
来源:互联网时间:2023-10-29 11:10:51
合肥D112路快速公交车(广兴公交客运站-东城客运中心),由起点站广兴公交客运站开往东城客运中心,总共23个站点,运营时间:;05:45 06:15 06:50 07:25 08:30 09:10 09:50 10:30 11:20 12:10 13:00 13:40 14:30 15:10 15:50 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
D112路快速上行路线图(广兴公交客运站-东城客运中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 广兴公交客运站 |
2 | 广兴社区 |
3 | 广兴道班 |
4 | 古城学校 |
5 | 古城客运站 |
6 | 古城医院 |
7 | 杨塘 |
8 | 范店 |
9 | 东任 |
10 | 黄疃 |
11 | 张集 |
12 | 下王村 |
13 | 孙普 |
14 | 西童村 |
15 | 大陆岗 |
16 | 梁古路口 |
17 | 梁园国税局 |
18 | 路口 |
19 | 肥东公交客运站 |
20 | 锦弘中学 |
21 | 排头社区 |
22 | 站北路 |
23 | 东城客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥C113路公交车路线图(火车站-杨庙镇政府)和运营时间
- 382阅读2023-10-08
-
- 合肥B7路东溪农场线公交车路线图(郭坑教育园区-东溪农场)和运营时间
- 127阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市巢湖市夏阁镇行政区划代码|居委会
- 489阅读2023-03-25
-
- 合肥T4路公交车路线图(海棠西-龙齐路口)和运营时间
- 401阅读2023-10-09
-
- 合肥地标建筑排行榜前10名
- 261阅读2023-04-29
-
- 合肥t46路公交车路线图 合肥t46路公交车站点查询(小庙到朱岗)
- 500阅读2023-10-29
-
- 合肥L237路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 合肥123路公交车路线图(静安新城-小花园)和运营时间
- 186阅读2023-10-08
-
- 合肥351路公交车路线图 合肥351路公交车站点查询(肥东一中新区到肥东一中新区)
- 484阅读2023-10-29
-
- 合肥39路公交车路线图 合肥39路公交车站点查询(炉桥路公交站到肥东公交客运站)
- 404阅读2023-10-29
-
- 合肥夜游2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-07-16
-
- 合肥81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 289阅读2023-07-16
-
- 合肥D199路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 153阅读2023-07-16
-
- 合肥省行政中心东是地铁几号线 合肥地铁省行政中心东站首末车时间表
- 240阅读2023-10-13
-
- 合肥竹丝滩是地铁几号线 合肥地铁竹丝滩站首末车时间表
- 454阅读2023-10-13
-
- 合肥T50路公交车路线图(机务段南门-合铁家园)和运营时间
- 295阅读2023-10-09
-
- 合肥人气旺的景点 合肥热门网红打卡地
- 407阅读2023-11-22
-
- 合肥H315路公交车路线图(烔炀客运站-童岗)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 合肥104路公交车路线图 合肥104路公交车站点查询(蜀山东站到同和民康小区)
- 326阅读2023-10-29
-
- 合肥601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通1号线公交车路线图(合肥火车站-九联圩)和运营时间
- 420阅读2023-10-09
-
- 巢湖H120公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-16
-
- 合肥幸福坝是地铁几号线 合肥地铁幸福坝站首末车时间表
- 434阅读2023-10-13
-
- 合肥C176路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 271阅读2023-07-16
-
- 合肥万达城是地铁几号线 合肥地铁万达城站首末车时间表
- 304阅读2023-10-13
-
- 合肥306路公交车路线图(龙岗停保场-肥东停保场)和运营时间
- 214阅读2023-10-08
-
- 合肥673路公交车路线图(鹭岛荣府总站-红星村)和运营时间
- 419阅读2023-10-08
-
- 合肥X103路公交车路线图 合肥X103路公交车站点查询(官亭林海到高店社区)
- 288阅读2023-10-29
-
- 合肥地铁线路图最新高清版 2023合肥地铁首末班车运营时间表
- 439阅读2023-02-14
-
- 合肥134路公交车路线图 合肥134路公交车站点查询(临泉西路公交站到南七里站北)
- 356阅读2023-10-29
-
- 合肥巢湖26路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 合肥轨道交通4号线站点线路图(青龙岗-综保区)首末车时间表
- 734阅读2023-08-18