合肥B1路区间公交车路线图 合肥B1路区间公交车站点查询(东陈岗到滨湖时代广场)
来源:互联网时间:2023-10-29 12:15:39
合肥B1路区间公交车(东陈岗-滨湖时代广场),由起点站东陈岗开往滨湖时代广场,总共5个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:50 08:00 08:10 08:20,详细站点如下,一起来看看吧!
B1路区间上行路线图(东陈岗-滨湖时代广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东陈岗 |
2 | 卫岗(BRT) |
3 | 要素大市场东(BRT) |
4 | 滨湖世纪城(BRT) |
5 | 滨湖时代广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽合肥市相关文章
-
- 合肥公交线路查询 合肥公交车运营时间 合肥公交时刻表
- 283阅读2023-10-29
-
- 合肥X115路公交车路线图 合肥X115路公交车站点查询(城关枢纽站到城关枢纽站)
- 460阅读2023-10-29
-
- 合肥H115路公交车路线图 合肥H115路公交车站点查询(巢湖汽车站到柘皋汽车站)
- 447阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(栏杆镇政府到巢湖汽车站)
- 272阅读2023-10-29
-
- 合肥H116路公交车路线图 合肥H116路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 399阅读2023-10-29
-
- 合肥高淳317路公交车路线图 合肥高淳317路公交车站点查询(双牌石客运站到胡家坝)
- 296阅读2023-10-29
-
- 合肥139路公交车路线图(马合公司(BRT)-蓝领公寓)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥114路公交车路线图(合肥火车站-东新庄)和运营时间
- 134阅读2023-10-08
-
- 合肥K28路公交车路线图(撮镇-曙光影院)和运营时间
- 436阅读2023-10-09
-
- 合肥C240路公交车路线图(松棵-岗集卫生院)和运营时间
- 330阅读2023-10-09
-
- 安徽省合肥市巢湖市中垾镇行政区划代码|居委会
- 394阅读2023-03-25
-
- 合肥L224路公交车路线图 合肥L224路公交车站点查询(小矾山到城东停车场)
- 116阅读2023-10-29
-
- 合肥双高计划学校有哪些 2022合肥双高计划学校名单一览表
- 385阅读2023-05-04
-
- 合肥28路公交车路线图 合肥28路公交车站点查询(曙光影院到撮镇)
- 371阅读2023-10-29
-
- 合肥102路公交车路线图 合肥102路公交车站点查询(中国科大北区到中科大先研院)
- 446阅读2023-10-29
-
- 合肥C221路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-16
-
- 合肥652路公交车路线图 合肥652路公交车站点查询(省电气学校到柏堰科技园)
- 204阅读2023-10-29
-
- 巢湖7公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-16
-
- 合肥H118路公交车路线图 合肥H118路公交车站点查询(巢湖汽车站到栏杆镇政府)
- 267阅读2023-10-29
-
- 合肥C228路公交车路线图(路东新农村-合肥北城高铁站)和运营时间
- 421阅读2023-10-08
-
- 合肥656路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-16
-
- 合肥519路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-16
-
- 巢湖住房公积金查询 巢湖住房公积金个人账户查询入口
- 260阅读2023-08-29
-
- 合肥十大最值得去的景点
- 331阅读2023-08-17
-
- 合肥356路公交车路线图 合肥356路公交车站点查询(社会福利院到社会福利院)
- 224阅读2023-10-29
-
- 合肥大连路是地铁几号线 合肥地铁大连路站首末车时间表
- 208阅读2023-10-13
-
- 合肥21路东线公交车路线图(凤临苑-凤临苑)和运营时间
- 154阅读2023-10-08
-
- 巢湖市旅游景点大全 巢湖市旅游景点名单一览表
- 101阅读2023-10-27
-
- 合肥市十大公立小学排行榜 合肥有哪些重点公立小学
- 388阅读2023-03-16
-
- 合肥洪岗是地铁几号线 合肥地铁洪岗站首末车时间表
- 206阅读2023-10-13
-
- 安徽景区排名前十名
- 119阅读2023-10-04
-
- 合肥C150路公交车路线图(陶楼新丰广场-胜岗)和运营时间
- 384阅读2023-10-08
-
- 合肥轨道交通5号线北段站点线路图(望湖城西-汲桥路)首末车时间表
- 284阅读2023-08-18
-
- 合肥D112路快速公交车路线图 合肥D112路快速公交车站点查询(东城客运中心到广兴公交客运站)
- 357阅读2023-10-29
-
- 合肥C182路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 238阅读2023-07-16
-
- 合肥313路公交车路线图(众兴邮政所-职教城枢纽站)和运营时间
- 496阅读2023-10-08
-
- 合肥577路公交车路线图(建华社区活动中心-水东路)和运营时间
- 183阅读2023-10-08