运城永济2路公交车路线图(普救寺-中心汽车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:06:31
运城永济2路公交车(普救寺-中心汽车站),起点站是普救寺,终点站是中心汽车站;线路运营时间是发车间隔:;约12-20分钟/趟,该线路是由永济市新悦公交有限公司负责运营。
永济2路上行路线图(普救寺-中心汽车站)
站序 | 站名 |
1 | 普救寺 |
2 | 花园村 |
3 | 蒲州街 |
4 | 杨马村路口 |
5 | 蒲州火车站 |
6 | 蒲州粮站路口 |
7 | 万固寺 |
8 | 孟盟桥 |
9 | 旅游路口 |
10 | 西姚温 |
11 | 太宁村 |
12 | 仁阳村招呼站 |
13 | 任阳村 |
14 | 庄子村 |
15 | 电机技校 |
16 | 电机宾馆 |
17 | 电机中门 |
18 | 电机单身 |
19 | 李店村委会 |
20 | 城西中学 |
21 | 化机厂 |
22 | 神州大酒店 |
23 | 南转盘 |
24 | 河务局 |
25 | 四冯市场 |
26 | 城建局 |
27 | 国税局 |
28 | 教育局 |
29 | 广场 |
30 | 百大 |
31 | 舜都市场一区 |
32 | 舜都市场二区 |
33 | 运管所 |
34 | 蒲津市场 |
35 | 化肥厂路口 |
36 | 中心汽车站 |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城市临猗县医院大全 运城市临猗县妇幼保健医院地址及联系电话
- 473阅读2023-07-13
-
- 运城14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-28
-
- 运城民俗风情旅游景点 运城民俗旅游胜地
- 420阅读2023-11-30
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(北相镇到盐湖景区)
- 342阅读2023-10-30
-
- 运城8路公交车路线图(福瑞缦家具广场-禹都东街清泉路口)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 运城56路公交车路线图(运城机场-运城北站)和运营时间
- 285阅读2023-10-10
-
- 运城6路公交车路线图(禹都南门-盐湖景区)和运营时间
- 418阅读2023-10-10
-
- 运城永济10路公交车路线图(中心汽车站-神潭大峡谷景区)和运营时间
- 306阅读2023-10-10
-
- 运城河津4路公交车路线图 运城河津4路公交车站点查询(永兴家园(生态园)到新中医院)
- 350阅读2023-10-30
-
- 运城市新绛县特产:新绛绛州锅盔简介
- 297阅读2023-10-25
-
- 运城河津市的名胜古迹有哪些 运城河津市名胜古迹景点推荐
- 133阅读2023-10-14
-
- 山西省运城市绛县陈村镇行政区划代码|居委会
- 167阅读2023-02-21
-
- 运城市永济市特产:永济麻肉简介
- 360阅读2023-10-25
-
- 山西省运城市绛县绛县社区行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-02-21
-
- 运城有什么特色特产 运城特色特产一览表
- 149阅读2023-11-06
-
- 山西省运城的特殊教育学院电话号码
- 496阅读2023-05-29
-
- 运城临猗14路公交车路线图(马家窑-临晋中学北门)和运营时间
- 251阅读2023-10-10
-
- 2021年运城市闻喜县GDP
- 239阅读2023-06-22
-
- 运城到香港多少公里 开车从运城到香港的详细路线
- 447阅读2023-08-15
-
- 运城临猗6路公交车路线图 运城临猗6路公交车站点查询(临晋中学北门到孙吉)
- 262阅读2023-10-30
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城河津18路主线公交车路线图 运城河津18路主线公交车站点查询(张家堡村到汽车客运站)
- 473阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市盐湖区安邑街道行政区划代码|居委会
- 280阅读2023-02-21
-
- 运城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 山西省运城的大学电话号码汇总
- 135阅读2023-04-26
-
- 山西省运城市河津市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 695阅读2022-12-26
-
- 山西省运城市万荣县荣河镇行政区划代码|居委会
- 478阅读2023-02-21
-
- 运城运城27路公交车路线图(庙村-运城北站)和运营时间
- 299阅读2023-10-10
-
- 运城河津18路主线公交车路线图(汽车客运站-张家堡村)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市绛县卫庄镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-02-21
-
- 运城闻喜5路公交车路线图(西湖广场-五四一医院)和运营时间
- 470阅读2023-10-10
-
- 运城临猗11路公交车路线图 运城临猗11路公交车站点查询(临晋中学北门到七级)
- 333阅读2023-10-30