成都彭州403路公交车(林泉村村委会-北桥),起点站是林泉村村委会,终点站是北桥;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由彭州市公共交通有限公司负责运营。
彭州403路上行路线图(林泉村村委会-北桥)
站序 | 站名 |
1 | 林泉村村委会 |
2 | 东阳小区 |
3 | 新桥小区 |
4 | 丰乐 |
5 | 双红村 |
6 | 望桃居小区 |
7 | 金桂西街街口 |
8 | 桂花镇卫生院 |
9 | 桂花十字口 |
10 | 桂花大桥 |
11 | 通子桥路口 |
12 | 花果园站 |
13 | 土溪河畔小区 |
14 | 红石桥村十五组 |
15 | 兰丰水泥厂 |
16 | 红石桥路口 |
17 | 溪三角小区 |
18 | 塔子村 |
19 | 渠首桥 |
20 | 庆兴小学 |
21 | 谭家场社区 |
22 | 庆兴火车站 |
23 | 白果村十三组 |
24 | 白果村三组 |
25 | 白果村六组 |
26 | 丽春敬老院 |
27 | 北桂路口 |
28 | 元义村 |
29 | 元义街 |
30 | 北桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!