成都XK5路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-28 12:55:52
今天小编给大家分享的是成都XK5路的站点线路图及运营时间和票价信息。
成都XK5路公交车路线,运营时间:斑竹林东大门07:30-17:20 龙桥路龙渡路口09:00-18:40,参考票价:扫码 刷卡(次数卡无效) 投币 2元
本文成都XK5路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
XK5路(斑竹林东大门—龙桥路文昌路口) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 斑竹林东大门 |
2 | 杨公村 |
3 | 黄水镇 |
4 | 彭镇政府 |
5 | 双楠大道双九路口 |
6 | 时代奥特莱斯西 |
7 | 龙桥路龙渡路口 |
XK5路(龙桥路文昌路口—斑竹林东大门) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 龙桥路龙渡路口 |
2 | 地铁龙桥路站 |
3 | 蛟龙港海滨城 |
4 | 彭镇政府 |
5 | 黄水镇 |
6 | 杨公村 |
7 | 斑竹林东大门 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(彭州市公交公司-金彭湖)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都S04路公交车路线图(鲢鱼寺客运站-永安路)和运营时间
- 184阅读2023-10-11
-
- 成都附近好玩的景点一日游
- 368阅读2023-09-01
-
- 成都彭州104路公交车路线图(彭州国际友城合作馆-彭州市公交公司)和运营时间
- 367阅读2023-10-11
-
- 成都温江禁止燃放烟花爆竹地点有哪些
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都地铁1号线公交车路线图(韦家碾-五根松)和运营时间
- 202阅读2023-10-11
-
- 成都S28路公交车路线图(美湖西路北-美湖西路北)和运营时间
- 190阅读2023-10-10
-
- 成都D018路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市都江堰市玉堂街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-05-07
-
- 成都279路公交车路线图 成都279路公交车站点查询(科创路站到科园南路中)
- 238阅读2023-10-30
-
- 成都市锦江区吸入式新冠疫苗接种点
- 413阅读2023-05-30
-
- 成都简阳1路公交车路线图 成都简阳1路公交车站点查询(回龙寺到新市汽修厂)
- 432阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(胜利到双流社保局)
- 381阅读2023-10-30
-
- 成都大运会比赛能去看吗?
- 248阅读2023-05-30
-
- 成都地铁19号线二期站点线路图(合江-九江北)首末车时间表
- 320阅读2023-08-18
-
- 成都603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 361阅读2023-07-28
-
- 2022年成都市青白江区GDP
- 247阅读2023-06-21
-
- 2023年3月26日起春秋航空复航成都至泰国曼谷直飞往返航线
- 412阅读2023-05-30
-
- 成都S32区间公交车路线图 成都S32区间公交车站点查询(茂森街到金河村客运站)
- 163阅读2023-10-30
-
- 成都412路公交车路线图 成都412路公交车站点查询(湿地花卉市场到新下街)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都新津有什么好玩的地方
- 349阅读2023-09-07
-
- 四川省成都市新都区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 548阅读2023-01-24
-
- 成都49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-28
-
- 成都温江附近哪里好玩
- 180阅读2023-09-04
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都府青路是地铁几号线 成都地铁府青路站首末车时间表
- 416阅读2023-10-12
-
- 成都P12路公交车路线图 成都P12路公交车站点查询(郫都区客运中心到港大路公交站)
- 500阅读2023-10-30
-
- 成都30A路公交车路线图 成都30A路公交车站点查询(新业路西源大道口到西御街)
- 339阅读2023-10-30
-
- 成都陆肖是地铁几号线 成都地铁陆肖站首末车时间表
- 432阅读2023-10-12
-
- 四川成都周边旅游景点大全
- 132阅读2023-08-28
-
- 成都S32路区间循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都X41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-31