成都田园旅游专线公交车路线图(幸福里-高铁公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 11:17:34
成都田园旅游专线公交车(幸福里-高铁公交站),起点站是幸福里,终点站是高铁公交站;线路运营时间是发车间隔:;约40-80分钟/趟,该线路是由崇州市公共交通有限公司负责运营。
田园旅游专线上行路线图(幸福里-高铁公交站)
站序 | 站名 |
1 | 幸福里 |
2 | 竹艺村 |
3 | 五星村(A区) |
4 | 五星村(B区) |
5 | 天府国际慢城 |
6 | 清平庵 |
7 | 粟村(桤隆路口) |
8 | 都市农业功能区管委会 |
9 | 光华大道(朴半岛) |
10 | 中南街(实验中学) |
11 | 学苑西路 |
12 | 崇庆南路(传媒学院) |
13 | 崇庆南路(南城星汇) |
14 | 高铁公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都著名佛寺排行榜前10名
- 182阅读2023-09-27
-
- 成都新津Z3路公交车路线图(地铁花源站-森林大道)和运营时间
- 270阅读2023-10-11
-
- 成都P01路公交车路线图(中信大道红杨路口-德源公交站)和运营时间
- 399阅读2023-10-11
-
- 成都周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 492阅读2023-06-30
-
- 成都S23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-31
-
- 成都875路公交车路线图 成都875路公交车站点查询(东山国际停保场到龙泉汽车总站(下客))
- 289阅读2023-10-30
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都229路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都K11A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 360阅读2023-07-28
-
- 成都D705路公交车路线图 成都D705路公交车站点查询(郫都区客运中心站到地铁西南财大站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都P35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-31
-
- 成都X101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-31
-
- 成都1038路公交车路线图 成都1038路公交车站点查询(黄忠公园到同怡路金泽路口)
- 205阅读2023-10-30
-
- 成都市内旅游景点有哪些
- 493阅读2023-06-28
-
- 成都市内旅游必去景点
- 338阅读2023-09-10
-
- 成都G503路公交车路线图(地铁天府三街站(国际人才城)-万东南一路)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都大运会网上购票后如何取票
- 216阅读2023-07-20
-
- 成都青羊区婚纱摄影排行榜前十名
- 451阅读2023-09-16
-
- 成都S96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 成都玉双路是地铁几号线 成都地铁玉双路站首末车时间表
- 101阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市温江区涌泉街道行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-07
-
- 成都209路公交车路线图 成都209路公交车站点查询(双清南路到侯家公交站)
- 224阅读2023-10-30
-
- 成都夜间12路公交车路线图(清波小区-美洲花园)和运营时间
- 368阅读2023-10-11
-
- 成都465路公交车路线图 成都465路公交车站点查询(地铁九道堰站到地铁jun qu总医院站(熊猫基地))
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都G191路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-28
-
- 成都T31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都X704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-31
-
- 成都X105路公交车路线图(红星路口-燕塘小区)和运营时间
- 147阅读2023-10-11
-
- 成都Q60路公交车路线图(福洪场镇-凉水村龙门桃花沟)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都X11A路公交车路线图 成都X11A路公交车站点查询(锦门小学到锦门小学)
- 196阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(李冰广场-五一社区)和运营时间
- 334阅读2023-10-10
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31