成都地铁线路图最新高清版 2022成都地铁首末班车运营时间表
来源:互联网时间:2023-02-12 11:37:25
成都地铁线路图(点击图片放大)
2022成都地铁运营时间
成都地铁1号线(科学城分支)首末班车时间:韦家碾06:10-22:50|科学城06:10-22:50
成都地铁1号线(五根松方向)
首末班车时间:韦家碾06:15-23:00|五根松06:15-23:00
成都地铁2号线
首末班车时间:犀浦06:10-23:00|龙泉驿06:10-23:00
成都地铁3号线
首末班车时间:双流西06:00-22:50|成都医学院06:10-22:50
成都地铁4号线
首末班车时间:西河06:10-23:00|万盛06:10-23:00
成都地铁5号线
首末班车时间:华桂路06:10-22:50|回龙06:10-22:50
成都地铁6号线
首末班车时间:望丛祠06:10-22:30|兰家沟06:10-22:30
成都地铁7号线(外环)
首末班车时间:火车北站06:15-23:19
成都地铁7号线(内环)
首末班车时间:火车北站06:18-23:59
成都地铁8号线
首末班车时间:十里店06:10-23:00|莲花06:10-23:00
成都地铁9号线
首末班车时间:金融城东06:10-23:00|黄田坝06:10-23:00
成都地铁10号线
首末班车时间:太平园06:00-23:10|新平06:00-22:40
成都地铁17号线
首末班车时间:金星06:10-23:00|机投桥06:10-23:00
成都地铁18号线
首末班车时间:火车南站06:00-23:30|天府机场北06:00-23:30
成都地铁蓉2号线(支线)
首末班车时间:新业路06:30-22:00|仁和06:30-21:20
成都地铁蓉2号线(主线)
首末班车时间:郫县西站06:30-21:20|成都西站(蓉)06:30-21:40
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都地铁运营时间 成都地铁首末班车时间 成都地铁时刻表
- 476阅读2023-10-12
-
- 成都双流机场2航站楼是地铁几号线 成都地铁双流机场2航站楼站首末车时间表
- 498阅读2023-10-12
-
- 成都应天寺是地铁几号线 成都地铁应天寺站首末车时间表
- 211阅读2023-10-12
-
- 成都黄水是地铁几号线 成都地铁黄水站首末车时间表
- 485阅读2023-10-12
-
- 成都花源是地铁几号线 成都地铁花源站首末车时间表
- 500阅读2023-10-12
-
- 成都T215区间公交车路线图(地铁海昌路站(D1口)-红豆茗居)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都健康码黑色什么意思
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都地铁18号线三期北段站点线路图(火车北站-火车南站)首末车时间表
- 508阅读2023-08-18
-
- 成都万圣节一览
- 105阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市金牛区荷花池街道行政区划代码|居委会
- 496阅读2023-05-07
-
- 成都276路公交车路线图 成都276路公交车站点查询(中坝街到中坝街)
- 313阅读2023-10-30
-
- 成都武侯区婚庆公司排行榜前十名
- 150阅读2023-09-17
-
- 成都科学城是地铁几号线 成都地铁科学城站首末车时间表
- 340阅读2023-10-12
-
- 成都S26路公交车路线图 成都S26路公交车站点查询(机场公交站到地铁二江寺站)
- 245阅读2023-10-30
-
- 成都G68路公交车路线图 成都G68路公交车站点查询(锦悦西路到九里堤公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都S97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-31
-
- 成都X405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31
-
- 成都D007路[双河口]公交车路线图(四公里枢纽站-清溪)和运营时间
- 311阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市彭州市白鹿镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-05-07
-
- 成都新津Z9路公交车路线图(天府新区安置小区-新津高铁站)和运营时间
- 308阅读2023-10-11
-
- 成都W16路公交车路线图 成都W16路公交车站点查询(温江公交枢纽站到刘家濠)
- 398阅读2023-10-30
-
- 成都石室中学高三适应性考试理数试题及答案(2023)
- 161阅读2023-06-02
-
- 四川省成都双流县大集时间表
- 2596阅读2023-05-15
-
- 成都476区间公交车路线图 成都476区间公交车站点查询(地铁民乐站到地铁民乐站)
- 495阅读2023-10-30
-
- 成都T41A路公交车路线图 成都T41A路公交车站点查询(太平客运站到合江街道办)
- 424阅读2023-10-30
-
- 成都404路公交车路线图(地铁天府三街站-公济桥路西)和运营时间
- 425阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金堂县官仓街道行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-07
-
- 成都地铁18号线站点线路图(天府机场北-火车南站)首末车时间表
- 815阅读2023-08-18
-
- 成都X142B路公交车路线图(石犀运动公园①-石犀运动公园①)和运营时间
- 124阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市双流县人民政府和双流县地税局等主要部门联系电话和地址
- 259阅读2023-07-11
-
- 成都十大最好玩的景点
- 377阅读2023-08-17
-
- 成都S32路区间循环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-31
-
- 成都明星排行榜前10名
- 433阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市新津区花桥街道行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-05-07
-
- 成都267路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 成都17路公交车路线图 成都17路公交车站点查询(火车北站公交站到今日花园)
- 322阅读2023-10-30
-
- 2022成都天府芙蓉花节介绍
- 352阅读2023-05-30