成都279A路公交车路线图(地铁三瓦窑站-国华街北)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:31:42
成都279A路公交车(地铁三瓦窑站-国华街北),起点站是地铁三瓦窑站,终点站是国华街北;线路运营时间是运营时间:;07:13-09:20,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
279A路上行路线图(地铁三瓦窑站-国华街北)
站序 | 站名 |
1 | 地铁三瓦窑站 |
2 | 锦江大道三色路口 |
3 | 三色路墨香路口 |
4 | 三色路中 |
5 | 国华街北 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都和平街是地铁几号线 成都地铁和平街站首末车时间表
- 167阅读2023-10-12
-
- 成都T39路公交车路线图 成都T39路公交车站点查询(华阳客运站到大林客运站)
- 225阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市双流区西航港街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-05-07
-
- 成都市新都区特产:新都宝光禅茶简介
- 217阅读2023-10-25
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(洛带客运中心到石板滩客运站)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都夜间12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-28
-
- 成都连山坡是地铁几号线 成都地铁连山坡站首末车时间表
- 106阅读2023-10-12
-
- 成都271路公交车路线图(蜀鑫东路-月华路)和运营时间
- 234阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市金牛区营门口街道行政区划代码|居委会
- 551阅读2023-05-07
-
- 成都彭州S3路公交车路线图 成都彭州S3路公交车站点查询(彭州市九峰书院到东远社区九组)
- 170阅读2023-10-30
-
- 成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
- 115阅读2023-10-30
-
- 成都新津XK3路公交车路线图 成都新津XK3路公交车站点查询(地铁西博城到新津高铁站)
- 228阅读2023-10-30
-
- 成都大邑103路公交车路线图 成都大邑103路公交车站点查询(高铁公交站到文轩学院)
- 342阅读2023-10-30
-
- 成都邛崃5路公交车路线图(宝林-城北)和运营时间
- 174阅读2023-10-11
-
- 成都彭州409路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 526阅读2023-07-31
-
- 成都简阳23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 255阅读2023-07-31
-
- 成都T45路公交车路线图(太平客运站-地铁海昌路站)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 2022国庆成都返乡最新政策
- 331阅读2023-05-30
-
- 成都G4路公交车路线图 成都G4路公交车站点查询(上东阳光到双桥子北)
- 316阅读2023-10-30
-
- 成都TG05路公交车路线图 成都TG05路公交车站点查询(大林客运站到五台村三组)
- 127阅读2023-10-30
-
- 成都1041路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 175阅读2023-07-28
-
- 成都829路公交车路线图(吉瑞四路东-综保南)和运营时间
- 431阅读2023-10-11
-
- 成都地铁6号线公交车路线图(兰家沟-望丛祠)和运营时间
- 264阅读2023-10-11
-
- 成都简阳8B路公交车路线图(水东站-城东客运站)和运营时间
- 484阅读2023-10-11
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(华林小区到武青西四路)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都218路公交车路线图 成都218路公交车站点查询(龙泉汽车总站到成仁公交站)
- 414阅读2023-10-30
-
- 成都P101路公交车路线图(天府路南-锦园社区)和运营时间
- 348阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市简阳市石桥街道行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-07
-
- 成都30A路公交车路线图(新业路西源大道口-西御街)和运营时间
- 406阅读2023-10-10
-
- 成都305路公交车路线图 成都305路公交车站点查询(十里店公交站(地铁理工大学站)到桂林新居)
- 343阅读2023-10-30
-
- 成都娱乐玩耍的地方
- 360阅读2023-06-30
-
- 四川省成都金堂县大集时间表
- 330阅读2023-05-15