成都TG12路[早高峰]公交车路线图 成都TG12路[早高峰]公交车站点查询(江畔路南到鹤林公交站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:26:23
成都TG12路[早高峰]公交车(江畔路南-鹤林公交站),由起点站江畔路南开往鹤林公交站,总共18个站点,运营时间:工作日(周末停运);07:30-10:30;节日期间停运;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
TG12路[早高峰]上行路线图(江畔路南-鹤林公交站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 江畔路南 |
2 | 江畔路中 |
3 | 江畔路万家北巷口 |
4 | 广福社区北 |
5 | 江畔路 |
6 | 老成仁路天府大道口 |
7 | 地铁广福站 |
8 | 成仁路广福 |
9 | 成仁路沈阳路口 |
10 | 沈阳路云龙东街口 |
11 | 云龙路祥鹤东巷口 |
12 | 华阳小学 |
13 | 乐学比心幼儿园 |
14 | 祥鹤二街中 |
15 | 瑞祥路祥鹤三街口 |
16 | 天府鹤林东 |
17 | 祥鹤四街 |
18 | 鹤林公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都442路公交车路线图(新川路-地铁蒲草塘站)和运营时间
- 198阅读2023-10-11
-
- 成都503A路公交车路线图(华阳客运站-地铁世纪城站)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 成都207路公交车路线图(华泰四路-红牌楼东)和运营时间
- 482阅读2023-10-10
-
- 成都桃源专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-31
-
- 成都崇州205路公交车路线图 成都崇州205路公交车站点查询(西桥路(醪糟店)到崇庆北路(城北首末站))
- 214阅读2023-10-30
-
- 成都70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 327阅读2023-07-28
-
- 成都周边景点一日游
- 234阅读2023-07-03
-
- 成都T211路公交车路线图(红豆茗居-地铁四河站)和运营时间
- 221阅读2023-10-11
-
- 重庆身份证在成都补办需要几天能领取
- 283阅读2023-05-30
-
- 成都X902路公交车路线图(观湖苑-木锦新城B区)和运营时间
- 105阅读2023-10-11
-
- 成都市十大公立小学排名榜 成都重点公立小学简介
- 407阅读2023-03-16
-
- 成都872D路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-大佛村村委会)和运营时间
- 155阅读2023-10-11
-
- 成都地铁2号线公交车路线图 成都地铁2号线公交车站点查询(龙泉驿到犀浦)
- 344阅读2023-10-30
-
- 成都Q61路公交车路线图 成都Q61路公交车站点查询(祥福到福洪场镇)
- 476阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰4路公交车路线图(都江堰快铁站(紫荆中路)-离堆公园)和运营时间
- 193阅读2023-10-11
-
- 成都345路公交车路线图 成都345路公交车站点查询(光华东一路站到光华东一路东站)
- 401阅读2023-10-30
-
- 成都天府国际机场公交专线1号线公交车路线图(天府国际机场T2-春熙路)和运营时间
- 130阅读2023-10-11
-
- 2023年成都成华区房价 成都成华区二手房和新房均价
- 333阅读2023-08-06
-
- 成都快速公交K11A线公交车路线图(天府五街-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 162阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市武侯区邮编和地址
- 255阅读2023-06-07
-
- 都江堰32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-01
-
- 成都邛崃9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-31
-
- 成都地铁app叫什么 成都地铁app手机软件一览
- 225阅读2023-04-25
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图 成都快速公交K15A线公交车站点查询(大丰公交站到金沙公交枢纽站(BRT))
- 183阅读2023-10-30
-
- 成都855路公交车路线图(地铁双桥路站-龙华新城)和运营时间
- 421阅读2023-10-11
-
- 成都崇州325路公交车路线图(羊马加油站-崇州客运站)和运营时间
- 318阅读2023-10-10
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都彭州405路公交车路线图 成都彭州405路公交车站点查询(花园村村委会到敖楠桥)
- 299阅读2023-10-30
-
- 都江堰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 249阅读2023-08-01
-
- 成都金堂10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-31
-
- 成都市彭州市邮编 成都市彭州市邮政编码大全
- 474阅读2023-08-10
-
- 成都都江堰17路公交车路线图 成都都江堰17路公交车站点查询(医疗中心(宝莲路)到离堆公园(都江堰景区))
- 152阅读2023-10-30