成都143路公交车路线图(植物园-茶店子公交站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:34:58
成都143路公交车(植物园-茶店子公交站),起点站是植物园,终点站是茶店子公交站;线路运营时间是发车间隔:;约9-14分钟/趟,该线路是由成都公交集团运兴巴士有限公司负责运营。
143路上行路线图(植物园-茶店子公交站)
站序 | 站名 |
1 | 植物园 |
2 | 地铁金华寺东路站 |
3 | 金华寺东路 |
4 | 金华寺西路 |
5 | 金芙蓉大道金新路口 |
6 | 金新路 |
7 | 金芙蓉大道天新路口 |
8 | 天新路 |
9 | 金芙蓉大道太平碑路口 |
10 | 车站村5组 |
11 | 金芙蓉大道北星大道口东 |
12 | 金芙蓉大道北星大道口西 |
13 | 金芙蓉大道南丰路口 |
14 | 金芙蓉大道陆家大道口 |
15 | 金芙蓉大道古柏路口 |
16 | 金芙蓉大道洞安路口 |
17 | 安靖快铁公交站 |
18 | 金芙蓉大道阳光南路口西 |
19 | 金芙蓉大道府河苑一路口 |
20 | 金芙蓉大道西华大道口 |
21 | 金芙蓉大道盛安街口 |
22 | 侯家小区路口 |
23 | 金芙蓉大道南 |
24 | 土桥 |
25 | 金泉路 |
26 | 金牛宾馆 |
27 | 天府艺术公园 |
28 | 茶店子公交站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都450路公交车路线图 成都450路公交车站点查询(新川路到新川路东)
- 128阅读2023-10-30
-
- 成都865路公交车路线图 成都865路公交车站点查询(桃花故里到三元店)
- 442阅读2023-10-30
-
- 成都十大公园广场排行榜 成都哪个公园风景最好
- 344阅读2022-11-29
-
- 成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
- 248阅读2023-10-30
-
- 成都181路公交车路线图 成都181路公交车站点查询(宜家家居到经天三街)
- 371阅读2023-10-30
-
- 成都185路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-28
-
- 成都G56路公交车路线图(锦悦西路-香榭里)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都X404路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-31
-
- 成都1085路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-28
-
- 成都811路公交车路线图(华阳客运站-三里坝)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 成都727路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-28
-
- 2022成都龙泉驿区消费券发放时间及金额介绍
- 434阅读2023-05-30
-
- 四川省成都市彭州市隆丰街道行政区划代码|居委会
- 444阅读2023-05-07
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(石羊场公交站到彭镇综合文化站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都市温江区著名旅游景点排行榜前10名
- 258阅读2023-05-30
-
- 成都247路公交车路线图(美洲花园-桂溪公交站)和运营时间
- 463阅读2023-10-10
-
- 成都好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-06-30
-
- 成都899路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-28
-
- 成都T45路夜间线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-31
-
- 成都崇州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 320阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 160阅读2023-07-31
-
- 成都Q16路公交车路线图(清泉场站-油坊村白家桥)和运营时间
- 228阅读2023-10-11
-
- 成都温江禁止燃放烟花爆竹地点有哪些
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都X202路延伸线公交车路线图 成都X202路延伸线公交车站点查询(高院村十字河到新繁客运站)
- 337阅读2023-10-30
-
- 成都145路公交车路线图 成都145路公交车站点查询(大丰公交站到动物园)
- 140阅读2023-10-30
-
- 成都市大邑县区号和邮编
- 462阅读2023-08-27
-
- 成都大邑211路公交车路线图 成都大邑211路公交车站点查询(韩场车站到大邑客运中心)
- 234阅读2023-10-30
-
- 成都S63路区间公交车路线图(成都芯谷展示中心-时代奥特莱斯西)和运营时间
- 443阅读2023-10-11
-
- 成都青羊区必玩十大景区,成都青羊区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 132阅读2023-08-25
-
- 成都433路公交车路线图(地铁琉璃场站-麻柳湾)和运营时间
- 143阅读2023-10-11
-
- 成都周边自驾游好去处
- 355阅读2023-09-25
-
- 成都环交子旅游观光线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-08-03