成都180路公交车路线图 成都180路公交车站点查询(十里店公交站到地铁市二医院站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:56:43
成都180路公交车(十里店公交站-地铁市二医院站),由起点站十里店公交站开往地铁市二医院站,总共29个站点,发车间隔:;约8-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
180路上行路线图(十里店公交站-地铁市二医院站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 十里店公交站 |
2 | 地铁理工大学站 |
3 | 二仙桥北二路东 |
4 | 二仙桥北二路中 |
5 | 二仙桥北二路 |
6 | 二仙桥北路仙韵四路口 |
7 | 蜀龙路西 |
8 | 二仙桥北路仙韵三路口 |
9 | 仙韵二路 |
10 | 民兴四路 |
11 | 地勘路 |
12 | 圣灯路北 |
13 | 圣灯路 |
14 | 圣灯路南 |
15 | 东郊记忆北大门 |
16 | 建设南路 |
17 | 建设南路西 |
18 | 建设南三路 |
19 | 建设南二路 |
20 | 建设南新路口 |
21 | 建设南新路 |
22 | 建设路一环路口 |
23 | 一环建设路口南 |
24 | 地铁新鸿路站 |
25 | 一环双林路口 |
26 | 玉双路 |
27 | 天祥寺 |
28 | 地铁市二医院站(C口) |
29 | 地铁市二医院站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰38路公交车路线图 成都都江堰38路公交车站点查询(离堆公园快铁站到重庆路2.5环路口)
- 265阅读2023-10-30
-
- 成都X203路公交车路线图(汪家村-新繁客运站)和运营时间
- 301阅读2023-10-11
-
- 成都852路公交车路线图 成都852路公交车站点查询(洛带客运中心到石板滩客运站)
- 178阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰14路公交车路线图(新闻中心-熊猫谷)和运营时间
- 207阅读2023-10-10
-
- 成都1037路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-28
-
- 四川省成都的门诊急诊电话号码汇总
- 313阅读2023-05-05
-
- 成都835路公交车路线图(黄龙溪站-小河村)和运营时间
- 324阅读2023-10-11
-
- 成都871路公交车路线图(地铁界牌站-经开区职工之家)和运营时间
- 382阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 482阅读2023-07-31
-
- 成都彭州203路公交车路线图(清流镇-高铁彭州站)和运营时间
- 480阅读2023-10-11
-
- 成都1061路公交车路线图(九里堤公交站-九里堤公交站)和运营时间
- 409阅读2023-10-11
-
- 成都S07区间公交车路线图 成都S07区间公交车站点查询(永安路站到王家碾站)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都地铁2号线站点线路图(龙泉驿-犀浦)首末车时间表
- 536阅读2023-08-18
-
- 2023年成都蒲江县房价 成都蒲江县二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-06
-
- 成都G169路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-28
-
- 成都854路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-28
-
- 成都P04A路公交车路线图 成都P04A路公交车站点查询(郫都区客运中心到四川省商务学校)
- 463阅读2023-10-30
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图(大丰公交站-金沙公交枢纽站(BRT))和运营时间
- 135阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市蒲江县人民政府和蒲江县旅游局等主要部门联系电话和地址
- 222阅读2023-07-11
-
- 成都T213路公交车路线图 成都T213路公交车站点查询(绿野路到海洋路公交站)
- 489阅读2023-10-30
-
- 成都X901路公交车路线图 成都X901路公交车站点查询(木锦新城B区到新都客运枢纽站)
- 191阅读2023-10-30
-
- 成都S05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-31
-
- 成都温江一日游的最佳地方在哪里
- 204阅读2023-08-25
-
- 2021年成都市郫都区GDP
- 418阅读2023-06-21
-
- 成都彭州S2路公交车路线图 成都彭州S2路公交车站点查询(双龙社区到龙潭社区)
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都大邑217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都X405路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-31
-
- 成都T45路夜间线公交车路线图(地铁海昌路站-裴家村)和运营时间
- 219阅读2023-10-11
-
- 成都203路公交车路线图 成都203路公交车站点查询(中和二街东到大源公交站(南华路))
- 282阅读2023-10-30
-
- 成都淮口7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-31
-
- 成都市烈性犬禁养范围是什么
- 423阅读2023-10-17