成都123路公交车路线图(金沙公交枢纽站-金李路)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:35:12
成都123路公交车(金沙公交枢纽站-金李路),起点站是金沙公交枢纽站,终点站是金李路;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
123路上行路线图(金沙公交枢纽站-金李路)
站序 | 站名 |
1 | 金沙公交枢纽站 |
2 | 谢家祠 |
3 | 二十一世纪花园 |
4 | 三环路苏坡立交桥东 |
5 | 苏坡立交桥西 |
6 | 西货站路日月大道口 |
7 | 培风路中 |
8 | 培风路口 |
9 | 地铁培风站 |
10 | 花龙大道口 |
11 | 机九路口 |
12 | 地铁机投桥站(F口) |
13 | 地铁机投桥站(G口) |
14 | 永康路半边街 |
15 | 永康路武兴五路口 |
16 | 地铁白佛桥站(G口) |
17 | 永康森林公园 |
18 | 永康路口 |
19 | 通江实验学校 |
20 | 景泰绿岛 |
21 | 金源水乡 |
22 | 金李路 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都山水游景点推荐 成都有山有水的地方
- 219阅读2023-11-27
-
- 成都周边景点排行榜前十名
- 314阅读2023-09-28
-
- 四川省成都市龙泉驿区洪安镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-05-07
-
- 成都119路公交车路线图 成都119路公交车站点查询(西南交大九里校区到锦园路口)
- 319阅读2023-10-30
-
- 成都S91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-31
-
- 成都新津Z1路公交车路线图(武汉路中段-共和村村委会)和运营时间
- 194阅读2023-10-11
-
- 成都到武侯区多少公里 开车从成都到武侯区的详细路线
- 311阅读2023-08-17
-
- 成都G415路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 420阅读2023-07-28
-
- 成都崇州328路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 250阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市郫都区合作街道行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-05-07
-
- 成都TG04路公交车路线图(合江公交站-三峨湖村)和运营时间
- 278阅读2023-10-11
-
- 成都东21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 336阅读2023-07-31
-
- 成都简阳16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-31
-
- 成都到深圳多少公里 开车从成都到深圳的详细路线
- 209阅读2023-08-17
-
- 成都简阳121路公交车路线图 成都简阳121路公交车站点查询(黄苓村到三绕路口)
- 255阅读2023-10-30
-
- 成都P41路公交车路线图 成都P41路公交车站点查询(唐昌公交站(新二院)到崇德大道)
- 290阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市简阳市芦葭镇行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-05-07
-
- 成都周边一日游去哪里好玩自驾
- 485阅读2023-08-29
-
- 成都X601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都279路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-28
-
- 成都市好玩的地方景点推荐
- 173阅读2023-06-26
-
- 成都都江堰201路公交车路线图(李冰广场-界牌)和运营时间
- 200阅读2023-10-10
-
- 成都850路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-洛带客运中心(下客))和运营时间
- 410阅读2023-10-11
-
- 成都P53路公交车路线图(犀浦公交站-金樽三街南)和运营时间
- 321阅读2023-10-11
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 成都25路公交车路线图 成都25路公交车站点查询(茶店子公交站到昭觉寺公交站)
- 379阅读2023-10-30
-
- 成都P14路公交车路线图(郫都区客运中心-德源公交站)和运营时间
- 479阅读2023-10-11
-
- 成都S81路公交车路线图 成都S81路公交车站点查询(蛟龙港海滨城到蛟龙港海滨城)
- 178阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市青羊区少城街道行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-05-07
-
- 成都313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-28
-
- 成都市龙泉驿区医院大全 成都市龙泉驿区妇幼保健医院地址及联系电话
- 418阅读2023-07-13
-
- 2022成都龙泉驿区消费券发放时间及金额介绍
- 434阅读2023-05-30