成都成雅铁路C6669公交车路线图 成都成雅铁路C6669公交车站点查询(成都西到雅安)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:37:05
成都成雅铁路C6669公交车(成都西-雅安),由起点站成都西开往雅安,总共3个站点,运营时间:;19:48(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
成雅铁路C6669上行路线图(成都西-雅安)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 成都西 |
2 | 邛崃 |
3 | 雅安 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都Q18路公交车路线图(逍遥坪村二组(李子采摘节会场)-清泉场站)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的大学电话号码
- 299阅读2023-05-15
-
- 成都1010路公交车路线图(踏水桥北街西-踏水桥北街西)和运营时间
- 376阅读2023-10-11
-
- 成都W36路公交车路线图 成都W36路公交车站点查询(华西医院温江院区到地铁马厂坝站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都W15路公交车路线图 成都W15路公交车站点查询(新华大道一段到区人民医院·省精医中心)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都天府新区大运会比赛项目
- 346阅读2023-07-05
-
- 成都201路区间公交车路线图(地铁白佛桥站(G口)-金李路)和运营时间
- 210阅读2023-10-11
-
- 成都界牌是地铁几号线 成都地铁界牌站首末车时间表
- 490阅读2023-10-12
-
- 成都G181路公交车路线图 成都G181路公交车站点查询(磨子桥到地铁高新站)
- 134阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市邛崃市羊安街道行政区划代码|居委会
- 255阅读2023-05-07
-
- 成都市概况 成都市行政区划概况和简介
- 320阅读2023-11-01
-
- 成都273路公交车路线图(双溪东二路-国际商贸城公交站)和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 成都29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 成都898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-28
-
- 成都D031路公交车路线图(四公里枢纽站-姜家客运站)和运营时间
- 284阅读2023-10-11
-
- 成都西南财大是地铁几号线 成都地铁西南财大站首末车时间表
- 459阅读2023-10-12
-
- 成都周边景点推荐
- 285阅读2023-05-30
-
- 成都819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-28
-
- 成都简阳21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-31
-
- 成都T102路公交车路线图 成都T102路公交车站点查询(华西天府医院到兴隆公交站)
- 218阅读2023-10-30
-
- 成都407路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-28
-
- 成都857路公交车路线图 成都857路公交车站点查询(大草坪路友谊东路口到成都东客站)
- 274阅读2023-10-30
-
- 成都彭州K104路公交车路线图(金彭湖-彭州市公交公司)和运营时间
- 115阅读2023-10-11
-
- 成都817路公交车路线图 成都817路公交车站点查询(西航港客运站到竹林村)
- 267阅读2023-10-30
-
- 成都1054路公交车路线图(高车一路-高车一路)和运营时间
- 258阅读2023-10-11
-
- 成都D056路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-31
-
- 成都153路公交车路线图 成都153路公交车站点查询(地铁衣冠庙站到天长路中)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都川藏立交是地铁几号线 成都地铁川藏立交站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都872C路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会)和运营时间
- 279阅读2023-10-11
-
- 成都钓鱼好地方排行榜前10名
- 171阅读2023-05-30
-
- 成都快速公交K15A线公交车路线图(金沙公交枢纽站(BRT)-大丰公交站)和运营时间
- 145阅读2023-10-11
-
- 成都P113路公交车路线图 成都P113路公交车站点查询(中信大道红杨路口到中信大道梨园路口)
- 325阅读2023-10-30