成都Q61路公交车路线图(祥福-福洪场镇)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:36:25
成都Q61路公交车(祥福-福洪场镇),起点站是祥福,终点站是福洪场镇;线路运营时间是运营时间:;08:35 15:35,该线路是由成都市青白江巴士公交有限公司负责运营。
Q61路上行路线图(祥福-福洪场镇)
站序 | 站名 |
1 | 祥福 |
2 | 康家渡大桥 |
3 | 职业技术学校 |
4 | 东方村 |
5 | 祥福消防队 |
6 | 牟池塔村五组 |
7 | 牟池塔村委会 |
8 | 牟池塔村二十一组 |
9 | 上元桥七组 |
10 | 拦冲村小学 |
11 | 四方碑 |
12 | 拦冲村村委会 |
13 | 招呼站 |
14 | 黄家林盘 |
15 | 福洪场镇西 |
16 | 福洪场镇中 |
17 | 福洪场镇 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的文化馆活动中心电话号码
- 208阅读2023-05-15
-
- 成都地铁2号线站点线路图(犀浦-龙泉驿)首末车时间表
- 671阅读2023-08-18
-
- 成都L011路公交车路线图(龙泉汽车总站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
- 438阅读2023-10-30
-
- 成都1020路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-28
-
- 成都231路公交车路线图 成都231路公交车站点查询(锦园路口到高新西区公交站)
- 382阅读2023-10-30
-
- 成都一日游的最佳地方在哪里
- 238阅读2023-07-03
-
- 成都水上乐园排行榜前10名
- 367阅读2023-05-29
-
- 成都周边区县旅游景点
- 142阅读2023-09-13
-
- 2023年成都崇州市房价 成都崇州市二手房和新房均价
- 138阅读2023-08-06
-
- 成都好玩的地方排行榜 成都十大好玩的景点推荐
- 437阅读2022-11-29
-
- 成都简阳1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-31
-
- 成都崇州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 390阅读2023-07-31
-
- 成都旅游有什么好玩的地方
- 492阅读2023-09-15
-
- 成都快速公交K13线公交车路线图(天府软件园(天府大道)-九里堤公交站)和运营时间
- 375阅读2023-10-11
-
- 成都市青羊区区号和邮编
- 179阅读2023-08-27
-
- 成都大运会体操门票价格
- 125阅读2023-06-28
-
- 成都L019路公交车路线图 成都L019路公交车站点查询(旅院教师公寓到连山坡地铁站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都市新都区特产:新都新繁泡菜简介
- 258阅读2023-10-25
-
- 成都崇州302B路公交车路线图(羊马-崇州客运中心)和运营时间
- 341阅读2023-10-11
-
- 成都1122路公交车路线图(东林小区-东林小区)和运营时间
- 446阅读2023-10-11
-
- 成都846路公交车路线图(茶店子客运站-西航港客运站)和运营时间
- 334阅读2023-10-11
-
- 成都P20路公交车路线图(清江中心站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 成都P08路公交车路线图 成都P08路公交车站点查询(郫都区客运中心到团结公交站)
- 466阅读2023-10-30
-
- 成都G71路公交车路线图 成都G71路公交车站点查询(地铁百草路站(C口)到康强四路)
- 187阅读2023-10-30
-
- 成都大熊猫基地网上预约时间以及平台
- 484阅读2023-05-30
-
- 成都市内值得一去的地方
- 393阅读2023-10-02
-
- 成都901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-28
-
- 成都避暑胜地排行榜前10名
- 504阅读2023-07-05
-
- 成都120路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 515阅读2023-07-28
-
- 四川省成都市龙泉驿区龙泉街道行政区划代码|居委会
- 636阅读2023-05-07
-
- 成都最值得去的展馆,成都展馆有哪些
- 393阅读2023-09-07