成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(龙渡路一段到燃灯小区)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:29:32
成都S38路公交车(龙渡路一段-燃灯小区),由起点站龙渡路一段开往燃灯小区,总共40个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
S38路上行路线图(龙渡路一段-燃灯小区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙渡路一段 |
2 | 五显庙路高五路口 |
3 | 五显庙路草金路口 |
4 | 草金路五显庙路口 |
5 | 草金路星空路口 |
6 | 星空路柑通路口 |
7 | 星空路四段 |
8 | 九福路南 |
9 | 大井农贸市场 |
10 | 大井西街东 |
11 | 熊石桥 |
12 | 龙池社区文化活动中心 |
13 | 九江新兴学校 |
14 | 柑龙路双温路口 |
15 | 柑龙路白河路口 |
16 | 龙池寺路口 |
17 | 田家桥路口 |
18 | 柑龙路九福路口 |
19 | 狮子桥 |
20 | 柑梓树 |
21 | 彭柑路口 |
22 | 柑梓村路口 |
23 | 杨家桥 |
24 | 木樨村五组 |
25 | 草街村 |
26 | 黄温路南 |
27 | 蒋家庙 |
28 | 木三路水木路口 |
29 | 新羊路南 |
30 | 常存村委 |
31 | 骆家庙 |
32 | 牌坊坝 |
33 | 袁家碾 |
34 | 沿河村 |
35 | 双崇路南 |
36 | 布市村 |
37 | 双崇路北 |
38 | 彭镇大桥 |
39 | 彭镇政府 |
40 | 燃灯小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都P49路公交车路线图(唐元公交站-万达广场)和运营时间
- 262阅读2023-10-10
-
- 成都T37路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 493阅读2023-07-31
-
- 成都869路公交车路线图 成都869路公交车站点查询(十陵公交站到聚和停保场)
- 239阅读2023-10-30
-
- 成都李家沱是地铁几号线 成都地铁李家沱站首末车时间表
- 132阅读2023-10-12
-
- 2023年成都蒲江县房价 成都蒲江县二手房和新房均价
- 334阅读2023-08-06
-
- 成都P20路公交车路线图 成都P20路公交车站点查询(犀浦公交站到清江中心站)
- 180阅读2023-10-30
-
- 成都淮口8A路公交车路线图(淮口火车站-巴德小镇)和运营时间
- 351阅读2023-10-11
-
- 成都L12路公交车路线图(洪源一路玉景路口-地铁洪河站)和运营时间
- 207阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃2路公交车路线图(城北-卧龙场)和运营时间
- 310阅读2023-10-11
-
- 成都1070路公交车路线图 成都1070路公交车站点查询(金桂路到金桂路)
- 207阅读2023-10-30
-
- 成都P20路公交车路线图(清江中心站-犀浦快铁站东)和运营时间
- 369阅读2023-10-11
-
- 成都L014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 成都著名的风景名胜推荐 成都十大旅游风景名胜排行榜
- 378阅读2022-11-29
-
- 成都G107路公交车路线图(金沙公交枢纽站-黄土村公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都P206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-31
-
- 成都846路公交车路线图 成都846路公交车站点查询(西航港客运站到茶店子客运站)
- 360阅读2023-10-30
-
- 成都1098路公交车路线图 成都1098路公交车站点查询(译华学校到译华学校)
- 441阅读2023-10-30
-
- 成都L034路公交车路线图 成都L034路公交车站点查询(卫星村五组到滨西)
- 494阅读2023-10-30
-
- 成都X46路公交车路线图(新都客运枢纽站-新繁客运站)和运营时间
- 358阅读2023-10-10
-
- 成都S33路公交车路线图(永安邮政局-双流客运中心站前公交站)和运营时间
- 292阅读2023-10-11
-
- 成都116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 成都Q8路公交车路线图(集装箱物流园区-外国语小学)和运营时间
- 344阅读2023-10-11
-
- 金堂县必玩十大景区,金堂县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 453阅读2023-09-08
-
- 成都W37路公交车路线图 成都W37路公交车站点查询(学府北路到城南公交站)
- 486阅读2023-10-30
-
- 成都崇州114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 401阅读2023-07-31
-
- 2023成都房贷最低利率 成都首套房利率和二套房利率
- 217阅读2023-11-08
-
- 成都北站搬迁了吗
- 357阅读2023-05-30
-
- 成都30路公交车路线图 成都30路公交车站点查询(中海国际到西御街)
- 113阅读2023-10-30
-
- 成都96路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-28
-
- 成都1101路公交车路线图(地铁高新站-地铁高新站)和运营时间
- 132阅读2023-10-11
-
- 成都大邑217路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 554阅读2023-07-31
-
- 成都电子科大是地铁几号线 成都地铁电子科大站首末车时间表
- 309阅读2023-10-12