运城77路公交车路线图(辛曹村-董家营村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:43:29
运城77路公交车(辛曹村-董家营村),起点站是辛曹村,终点站是董家营村;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:30-18:00,该线路是由运城市公共交通总公司负责运营。
77路上行路线图(辛曹村-董家营村)
站序 | 站名 |
1 | 辛曹村 |
2 | 五曹村 |
3 | 张良北 |
4 | 张良村 |
5 | 招呼站 |
6 | 苦池村 |
7 | 蒲津板材 |
8 | 大村 |
9 | 幸福小镇 |
10 | 张孝村南口 |
11 | 市财经学校 |
12 | 经济开发区管委会 |
13 | 空港星河广场 |
14 | 忠义堂偏瘫医院 |
15 | 运汽集团 |
16 | 环城高速机场口 |
17 | 市旅游集散中心 |
18 | 集散中心西门 |
19 | 东王村 |
20 | 大市北村 |
21 | 居然之家 |
22 | 安邑西路 |
23 | 橄榄城小区 |
24 | 尚东城小区 |
25 | 黄金水岸小区 |
26 | 诺维兰汽车公园 |
27 | 诺维兰上汽大众店 |
28 | 禹都双龙桥 |
29 | 学苑路立交桥东口 |
30 | 学苑路立交桥 |
31 | 金世现代城小区 |
32 | 原王庄村东口 |
33 | 北城派出所 |
34 | 亿适家超市 |
35 | 晋运集团 |
36 | 盛世花园小区 |
37 | 市高级技工学校 |
38 | 桃源居小区 |
39 | 董家营村 |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城临猗17路公交车路线图(临晋中学-东张村)和运营时间
- 347阅读2023-10-10
-
- 运城16路公交车路线图 运城16路公交车站点查询(火车站到运城师范高等专科学校)
- 198阅读2023-10-30
-
- 运城26路公交车路线图(天宝壹号院-运城北站)和运营时间
- 496阅读2023-10-10
-
- 运城时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 130阅读2023-09-02
-
- 运城到深圳多少公里 开车从运城到深圳的详细路线
- 245阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市法院检察院电话号码
- 244阅读2023-09-27
-
- 山西省运城市稷山县稷山县社区行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-02-21
-
- 运城运城27路公交车路线图(庙村-运城北站)和运营时间
- 299阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市绛县卫庄镇行政区划代码|居委会
- 447阅读2023-02-21
-
- 运城市河津市区号和邮编
- 181阅读2023-08-15
-
- 运城市新绛县区号和邮编
- 369阅读2023-08-15
-
- 山西省运城市夏县水头镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市平陆县三门镇行政区划代码|居委会
- 309阅读2023-02-21
-
- 运城20路公交车路线图(交警科目三考试基地-程家庄村)和运营时间
- 458阅读2023-10-10
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城车险哪家保险公司好 运城十大汽车保险公司排名
- 367阅读2023-11-19
-
- 运城44路公交车路线图 运城44路公交车站点查询(中心汽车站到中心汽车站)
- 217阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市闻喜县后宫乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市芮城县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 248阅读2022-12-26
-
- 山西省运城市闻喜县阳隅乡行政区划代码|居委会
- 126阅读2023-02-21
-
- 运城永济5路公交车路线图 运城永济5路公交车站点查询(榆林村委会到中心汽车站)
- 217阅读2023-10-30
-
- 运城市区旅游景点大全景名
- 149阅读2023-09-19
-
- 运城13路公交车路线图 运城13路公交车站点查询(董家营到新明日宝真100电商)
- 171阅读2023-10-30
-
- 运城市盐湖区医院大全 运城市盐湖区妇幼保健医院地址及联系电话
- 202阅读2023-07-13
-
- 运城3路公交车路线图(盐湖景区-北相公园)和运营时间
- 435阅读2023-10-10
-
- 运城市绛县特产:绛县牛肉丸子汤简介
- 206阅读2023-10-25
-
- 运城失业保险金怎么领取 运城失业保险金申请条件及流程
- 345阅读2023-11-17
-
- 运城11路公交车路线图 运城11路公交车站点查询(席张村到火车站)
- 211阅读2023-10-30
-
- 山西省运城的诊所卫生所电话号码
- 279阅读2023-05-29
-
- 运城永济市的名胜古迹有哪些 运城永济市名胜古迹景点推荐
- 321阅读2023-10-14
-
- 山西省运城市垣曲县王茅镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市盐湖区解州镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-02-21