运城21路公交车路线图(解州关帝庙-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:43:47
运城21路公交车(解州关帝庙-火车站),起点站是解州关帝庙,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约60分钟/趟,该线路是由运城市第二公共汽车公司负责运营。
21路上行路线图(解州关帝庙-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 解州关帝庙 |
2 | 解州镇政府 |
3 | 白家庄 |
4 | 蚕坊 |
5 | 常平关帝家庙 |
6 | 曲村 |
7 | 银张 |
8 | 西姚 |
9 | 柏口窑 |
10 | 东方驾校 |
11 | 死海 |
12 | 池神庙 |
13 | 鼓楼 |
14 | 百货大楼 |
15 | 银湖饭店 |
16 | 火车站 |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 运城市邮编 运城各区县邮政编码查询表
- 146阅读2023-10-17
-
- 山西运城码头电话号码
- 124阅读2023-05-11
-
- 运城市河津市特产:河津醪糟简介
- 204阅读2023-10-25
-
- 运城永济3路公交车路线图(火车站-普救寺景区)和运营时间
- 119阅读2023-10-10
-
- 运城市永济市特产:永济扯面简介
- 225阅读2023-10-25
-
- 运城免费旅游景点有哪些 运城不要门票的景点盘点
- 406阅读2023-11-17
-
- 运城17路公交车路线图(运城机场-装配工业园区)和运营时间
- 139阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市河津市山西铝厂行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-02-21
-
- 运城20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-28
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(临晋中学北门到三管)
- 234阅读2023-10-30
-
- 运城夏县9路公交车路线图 运城夏县9路公交车站点查询(益民村到警校)
- 209阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市芮城县陌南镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-02-21
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(三管到临晋中学北门)
- 291阅读2023-10-30
-
- 山西省运城的门诊急诊电话号码
- 278阅读2023-05-29
-
- 山西省运城市芮城县风陵渡镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-21
-
- 运城到汕头多少公里 开车从运城到汕头的详细路线
- 162阅读2023-08-15
-
- 运城77路公交车路线图(辛曹村-董家营村)和运营时间
- 214阅读2023-10-10
-
- 运城5路公交车路线图 运城5路公交车站点查询(中心汽车站到盐化二厂)
- 230阅读2023-10-30
-
- 运城永济5路公交车路线图 运城永济5路公交车站点查询(中心汽车站到榆林村委会)
- 105阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市盐湖区解州镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市绛县绛县社区行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-02-21
-
- 运城4路公交车路线图(中心汽车站-中心汽车站)和运营时间
- 478阅读2023-10-10
-
- 运城电话区号是多少 运城长途电话区号查询
- 475阅读2022-10-20
-
- 运城14路公交车路线图(运城北站-盐湖景区)和运营时间
- 493阅读2023-10-10
-
- 运城周边游景点大全 自驾车旅游
- 205阅读2023-09-18
-
- 运城残疾证申请指南 运城残疾证申请流程
- 323阅读2023-11-16
-
- 运城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-28
-
- 山西省运城市垣曲县人民政府和垣曲县公安局等主要部门联系电话和地址
- 141阅读2023-07-11
-
- 运城13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-28
-
- 运城临猗7路公交车路线图 运城临猗7路公交车站点查询(王显庄村到临晋中学北门)
- 492阅读2023-10-30
-
- 运城周末去哪玩最好,运城带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 132阅读2023-09-10
-
- 运城闻喜5路公交车路线图(西湖广场-五四一医院)和运营时间
- 470阅读2023-10-10