运城9路公交车路线图(交警支队南山考场-市旅游集散中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-10 11:44:24
运城9路公交车(交警支队南山考场-市旅游集散中心),起点站是交警支队南山考场,终点站是市旅游集散中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月31日 06:30-19:30;11月1日-4月30日 06:30-18:30;约13分钟/趟(9路调整:因道路施工,线路临时取消停靠望湖新村小区站、银湖新村熏风府站、清真寺站。),该线路是由运城市公共交通总公司负责运营。
9路上行路线图(交警支队南山考场-市旅游集散中心)
站序 | 站名 |
1 | 交警支队南山考场 |
2 | 环城高速运城南(柏口窑) |
3 | 东方驾校 |
4 | 运城慧济医院 |
5 | 环池南路(碧桂园) |
6 | 运城盐湖 |
7 | 池神庙 |
8 | 第一医院南院 |
9 | 银湖新村熏风府 |
10 | 望湖新村小区 |
11 | 清真寺 |
12 | 银保运城监管分局 |
13 | 河东广场 |
14 | 市政务服务中心 |
15 | 吉祥巷西口(漫心酒店) |
16 | 槐树凹西口 |
17 | 市信息工程学校 |
18 | 医磊结石病医院 |
19 | 市交警支队 |
20 | 槐东文化园 |
21 | 禹香苑小区 |
22 | 禹都双龙桥 |
23 | 诺维兰上汽大众店 |
24 | 诺维兰汽车公园 |
25 | 黄金水岸小区 |
26 | 尚东城小区 |
27 | 橄榄城小区 |
28 | 安邑西路 |
29 | 居然之家 |
30 | 大市北村 |
31 | 东王村 |
32 | 市旅游集散中心 |
关键词: 运城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西运城市相关文章
-
- 运城公交线路查询 运城公交车运营时间 运城公交时刻表
- 358阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(中心汽车站到公交东停保场)
- 290阅读2023-10-30
-
- 运城1路公交车路线图 运城1路公交车站点查询(公交东停保场到中心汽车站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(西峰山村到垣曲县经济开发区)
- 399阅读2023-10-30
-
- 运城垣曲1路公交车路线图 运城垣曲1路公交车站点查询(垣曲经济开发区到西峰山村)
- 280阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市永济市城西街道行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市新绛县人民政府和新绛县档案局等主要部门联系电话和地址
- 519阅读2023-07-11
-
- 山西省运城市夏县尉郭乡行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-02-21
-
- 运城市临猗县特产:临猗苹果简介
- 181阅读2023-10-25
-
- 运城周边游哪里好玩一日游
- 480阅读2023-09-13
-
- 运城77路公交车路线图 运城77路公交车站点查询(董家营村到辛曹村)
- 222阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市绛县山西绛县经济开发区行政区划代码|居委会
- 186阅读2023-02-21
-
- 运城临猗12路公交车路线图 运城临猗12路公交车站点查询(临晋中学到耽子)
- 132阅读2023-10-30
-
- 运城永济5路公交车路线图(中心汽车站-榆林村委会)和运营时间
- 229阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市临猗县三管镇行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市临猗县临猗县城市社区行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-02-21
-
- 山西省运城市万荣县西村乡行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-02-21
-
- 运城永济10路公交车路线图(神潭大峡谷景区-中心汽车站)和运营时间
- 376阅读2023-10-10
-
- 运城好玩的景点推荐
- 324阅读2023-09-30
-
- 山西省运城的特殊教育学院电话号码
- 496阅读2023-05-29
-
- 运城无犯罪记录证明怎么开 运城无犯罪记录证明申请步骤
- 417阅读2023-11-15
-
- 运城临猗4路公交车路线图 运城临猗4路公交车站点查询(三管到临晋中学北门)
- 291阅读2023-10-30
-
- 运城20路三门峡平陆城际公交车路线图(平陆县政府-崤山宾馆)和运营时间
- 436阅读2023-10-10
-
- 运城17路公交车路线图 运城17路公交车站点查询(运城机场到装配工业园区)
- 300阅读2023-10-30
-
- 运城44路公交车路线图(中心汽车站-中心汽车站)和运营时间
- 319阅读2023-10-10
-
- 运城3路公交车路线图 运城3路公交车站点查询(盐湖景区到北相公园)
- 336阅读2023-10-30
-
- 运城市河津市特产:河津伏伯牛肉简介
- 219阅读2023-10-25
-
- 运城运城13路公交车路线图(董家营村-新明日)和运营时间
- 339阅读2023-10-10
-
- 山西景区有哪些景点推荐
- 481阅读2023-08-28
-
- 运城河津20路公交车路线图(汽车客运站-二郎庙)和运营时间
- 270阅读2023-10-10
-
- 运城临猗14路公交车路线图 运城临猗14路公交车站点查询(马家窑到临晋中学北门)
- 474阅读2023-10-30
-
- 山西省运城市盐湖区冯村乡行政区划代码|居委会
- 314阅读2023-02-21
-
- 运城市夏县邮编 运城市夏县邮政编码大全
- 269阅读2023-08-05
-
- 运城一日游去哪里比较好
- 443阅读2023-10-05
-
- 山西省运城市闻喜县后宫乡行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-02-21
-
- 运城运城13路公交车路线图(新明日-董家营村)和运营时间
- 412阅读2023-10-10
-
- 山西省运城市平陆县部官乡行政区划代码|居委会
- 204阅读2023-02-21