成都872C路公交车路线图(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:38:21
成都872C路公交车(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会),起点站是龙泉汽车总站(后场站),终点站是桃源村村委会;线路运营时间是运营时间:;06:40 10:30 14:30 16:55,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
872C路上行路线图(龙泉汽车总站(后场站)-桃源村村委会)
站序 | 站名 |
1 | 龙泉汽车总站(后场站) |
2 | 北干道派出所 |
3 | 驿都东路永安路口 |
4 | 驿都东路音乐广场 |
5 | 鸥鹏大道音乐广场 |
6 | 鸥鹏大道长柏路口 |
7 | 燃灯寺路口 |
8 | 桃花沟 |
9 | 仰天窝健身步道 |
10 | 联合村村委会 |
11 | 山泉加油站 |
12 | 二十二公里 |
13 | 联合村五组 |
14 | 花果村十组 |
15 | 二十四公里站 |
16 | 张家湾 |
17 | 桃源村村委会 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都50路公交车路线图(成都东客站(东广场)-大源村)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市锦江区狮子山街道行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-05-07
-
- 成都产假多长时间 成都产假天数最新规定
- 112阅读2023-11-14
-
- 成都873路公交车路线图(旅院教师公寓-龙华新城)和运营时间
- 201阅读2023-10-11
-
- 成都都江堰18路公交车路线图(茶马驿栈-紫荆城(金江路))和运营时间
- 312阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都739路公交车路线图(唐昌镇-华夏广场)和运营时间
- 380阅读2023-10-11
-
- 成都S06路公交车路线图 成都S06路公交车站点查询(双流客运中心站前公交站到三里坝)
- 275阅读2023-10-30
-
- 成都484路公交车路线图(火车南站综合交通枢纽-新乐中街)和运营时间
- 167阅读2023-10-11
-
- 成都T10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-31
-
- 成都市各公墓24小时联系方式
- 458阅读2023-05-30
-
- 成都222路公交车路线图(二环少陵路口-科园四路)和运营时间
- 184阅读2023-10-10
-
- 成都彭州S6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-31
-
- 成都L013路公交车路线图 成都L013路公交车站点查询(柏合车站到地铁连山坡站)
- 464阅读2023-10-30
-
- 成都S08路公交车路线图 成都S08路公交车站点查询(双流社保局到胜利)
- 296阅读2023-10-30
-
- 成都L014路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-31
-
- 成都1016路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-28
-
- 都江堰14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-08-01
-
- 成都656路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-28
-
- 成都450路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-28
-
- 成都T322路公交车路线图(大林客运站-小堰沟村)和运营时间
- 102阅读2023-10-10
-
- 成都市金牛区医院大全 成都市金牛区妇幼保健医院地址及联系电话
- 394阅读2023-07-13
-
- 四川哪里好玩儿的地方推荐
- 149阅读2023-09-26
-
- 成都新津526路公交车路线图(韩场客运站-地铁五津站)和运营时间
- 257阅读2023-10-11
-
- 成都P101路公交车路线图 成都P101路公交车站点查询(天府路南到锦园社区)
- 435阅读2023-10-30
-
- 成都P45路公交车路线图(团结公交站-理工大学广播学院)和运营时间
- 161阅读2023-10-11
-
- 成都地铁9号线线路图 成都地铁9号线首末班车运营时间表
- 601阅读2023-02-12
-
- 成都彭州K104路公交车路线图 成都彭州K104路公交车站点查询(彭州市公交公司到金彭湖)
- 454阅读2023-10-30
-
- 成都市金牛区行政区划介绍 成都市金牛区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-28
-
- 成都T42路公交车路线图 成都T42路公交车站点查询(太平客运站到华阳客运站)
- 106阅读2023-10-30
-
- 成都285路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-28
-
- 成都地铁27号线一期站点线路图(石佛-蜀鑫路)首末车时间表
- 369阅读2023-08-18