成都L016路公交车路线图(支一路南四路口-地铁界牌站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:39:06
成都L016路公交车(支一路南四路口-地铁界牌站),起点站是支一路南四路口,终点站是地铁界牌站;线路运营时间是07:00-19:00,该线路是由成都市龙泉公交营运有限公司负责运营。
L016路上行路线图(支一路南四路口-地铁界牌站)
站序 | 站名 |
1 | 支一路南四路口 |
2 | 成都公路口岸 |
3 | 民生 |
4 | 英利 |
5 | 嘉润汽车部件公司 |
6 | 恒贯塑胶 |
7 | 车城东三路东四路口 |
8 | 环球特玻 |
9 | 银河钢构 |
10 | 一汽大众 |
11 | 龙腾工业园 |
12 | 北京路星光路口 |
13 | 压缩机厂 |
14 | 接龙小区 |
15 | 政务中心 |
16 | 北泉路大连路口 |
17 | 北泉路魏家街口 |
18 | 魏家街 |
19 | 桃都大道魏家街口 |
20 | 地铁界牌站 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰20路公交车路线图 成都都江堰20路公交车站点查询(蒲阳街道(新建路)到都江堰快铁站(紫荆中路))
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都739路公交车路线图 成都739路公交车站点查询(华夏广场到唐昌镇)
- 415阅读2023-10-30
-
- 四川省成都青白江区大集时间表
- 700阅读2023-05-15
-
- 成都W22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 228阅读2023-07-31
-
- 成都德富大道是地铁几号线 成都地铁德富大道站首末车时间表
- 458阅读2023-10-12
-
- 四川省成都市新津区宝墩镇行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-05-07
-
- 成都新津530路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 438阅读2023-07-31
-
- 成顶级豪宅楼盘排名前十 成都十大豪宅排名
- 246阅读2023-08-20
-
- 四川省成都市邛崃市临邛街道行政区划代码|居委会
- 183阅读2023-05-07
-
- 成都G159路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-28
-
- 成都X65路公交车路线图(蚕丛路-润丰路)和运营时间
- 230阅读2023-10-10
-
- 成都T261路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 279阅读2023-07-31
-
- 成都时尚婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 197阅读2023-09-15
-
- 成都L006A路公交车路线图 成都L006A路公交车站点查询(红旗村到龙泉汽车总站)
- 490阅读2023-10-30
-
- 成都新鸿路是地铁几号线 成都地铁新鸿路站首末车时间表
- 491阅读2023-10-12
-
- 成都1052路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-28
-
- 成都到阿坝多少公里 开车从成都到阿坝的详细路线
- 161阅读2023-08-17
-
- 成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 104阅读2023-10-30
-
- 成都泉水路是地铁几号线 成都地铁泉水路站首末车时间表
- 282阅读2023-10-12
-
- 成都X205路公交车路线图 成都X205路公交车站点查询(成都美德外国语学校到成都美德外国语学校)
- 107阅读2023-10-30
-
- 成都416路公交车路线图 成都416路公交车站点查询(地铁琉璃场站到琉三路)
- 395阅读2023-10-30
-
- 成都L019路公交车路线图(旅院教师公寓-连山坡地铁站)和运营时间
- 305阅读2023-10-11
-
- 四川省成都市都江堰市人民政府和都江堰市招商局等主要部门联系电话和地址
- 480阅读2023-07-11
-
- 成都1006路公交车路线图 成都1006路公交车站点查询(玉林街到玉林街)
- 359阅读2023-10-30
-
- 2022年成都市常住人口 2022年成都市人口数据
- 367阅读2023-04-15
-
- 成都市武侯区邮编 成都市武侯区邮政编码大全
- 385阅读2023-08-10
-
- 成都837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都319路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-28
-
- 成都市大邑县邮编 成都市大邑县邮政编码大全
- 180阅读2023-08-10
-
- 成都市邛崃市行政区划介绍 成都市邛崃市各社区和村庄划分
- 154阅读2023-11-28
-
- 成都彭州310路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-31
-
- 成都1133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-28