成都新津文旅公交3路公交车路线图 成都新津文旅公交3路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:23:33
成都新津文旅公交3路公交车(地铁五津站-地铁五津站),由起点站地铁五津站开往地铁五津站,总共9个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津文旅公交3路上行路线图(地铁五津站-地铁五津站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 地铁五津站 |
2 | 红石公园 |
3 | 斑竹林 |
4 | 农博岛 |
5 | 蓝城沐春风 |
6 | 宝墩遗址 |
7 | 纯阳观 |
8 | 白鹤滩湿地公园 |
9 | 地铁五津站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都153路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都1108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-28
-
- 成都W24路公交车路线图(万春公交站-玉石)和运营时间
- 361阅读2023-10-10
-
- 成都S82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-31
-
- 成都市初中排行榜前10名
- 336阅读2023-05-30
-
- 2022年国庆节重庆去成都疫情防控规定
- 312阅读2023-05-30
-
- 成都西北桥是地铁几号线 成都地铁西北桥站首末车时间表
- 365阅读2023-10-12
-
- 成都沙湾是地铁几号线 成都地铁沙湾站首末车时间表
- 163阅读2023-10-12
-
- 成都彭州102路公交车路线图 成都彭州102路公交车站点查询(百祥社区到朝阳中路社区)
- 142阅读2023-10-30
-
- 成都W16路公交车路线图(温江公交枢纽站-刘家濠)和运营时间
- 415阅读2023-10-11
-
- 成都金堂4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 342阅读2023-07-31
-
- 成都P55路公交车路线图 成都P55路公交车站点查询(团结公交站到天府路南)
- 420阅读2023-10-30
-
- 成都公园哪个好玩 成都最好玩的公园
- 431阅读2023-11-27
-
- 四川省成都市停车场电话号码
- 452阅读2023-05-15
-
- 成都金堂10路公交车路线图(客运中心站-川师文理学院)和运营时间
- 381阅读2023-10-11
-
- 成都P62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-31
-
- 成都都江堰16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 423阅读2023-07-31
-
- 成都花石是地铁几号线 成都地铁花石站首末车时间表
- 219阅读2023-10-12
-
- 成都1019路公交车路线图(龙嘴路西-龙嘴路西)和运营时间
- 220阅读2023-10-11
-
- 成都世界大学生运动会门票价格
- 256阅读2023-05-30
-
- 绵阳周边自驾游去哪里好玩,绵阳周边附近自驾游玩景点推荐
- 115阅读2023-09-02
-
- 成都T100路巡游微巴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-31
-
- 四川省成都市蒲江县鹤山街道行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-05-07
-
- 成都Q23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 157阅读2023-07-31
-
- 成都观光巴士4号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-31
-
- 成都X69路公交车路线图(水云村-国际商贸城)和运营时间
- 149阅读2023-10-10
-
- 成都226A路公交车路线图(清河二支路口-清河二支路口)和运营时间
- 408阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市邛崃市火井镇行政区划代码|居委会
- 278阅读2023-05-07
-
- 成都G70路公交车路线图 成都G70路公交车站点查询(锦悦西路中到省市政务中心)
- 451阅读2023-10-30
-
- 成都851路公交车路线图(聚合停保场-柏合车站)和运营时间
- 137阅读2023-10-11
-
- 成都804路公交车路线图 成都804路公交车站点查询(石羊场公交站到彭镇综合文化站)
- 380阅读2023-10-30
-
- 成都1052路公交车路线图 成都1052路公交车站点查询(晨辉北路南到晨辉北路南)
- 165阅读2023-10-30