成都1098路公交车路线图(译华学校-译华学校)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:47:55
成都1098路公交车(译华学校-译华学校),起点站是译华学校,终点站是译华学校;线路运营时间是春节,除夕 08:00-20:00;约11-20分钟/趟,该线路是由成都公交集团星辰巴士有限公司负责运营。
1098路上行路线图(译华学校-译华学校)
站序 | 站名 |
1 | 译华学校 |
2 | 四线沟路凉井二路口 |
3 | 四线沟路凉井一路口 |
4 | 少管所 |
5 | 簇马路三段三线沟路口 |
6 | 簇马路三段 |
7 | 金航路簇马路口 |
8 | 地铁金花站 |
9 | 马新路 |
10 | 马新路东 |
11 | 凉港路北 |
12 | 凉港路 |
13 | 凉港路南 |
14 | 凉井二路 |
15 | 凉井二路凉港三路口 |
16 | 凉井二路四线沟路口 |
17 | 译华学校 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的图书馆电话号码
- 469阅读2023-05-15
-
- 成都听江农客公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-31
-
- 成都SK102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 863阅读2023-07-28
-
- 成都天宇路是地铁几号线 成都地铁天宇路站首末车时间表
- 313阅读2023-10-12
-
- 成都W22路公交车路线图 成都W22路公交车站点查询(万春公交站到柑梓树)
- 256阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-31
-
- 成都187路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都邛崃9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-31
-
- 成都成华区必去景点推荐 成都成华区旅游值得去的地方
- 388阅读2023-11-27
-
- 成都龙吟是地铁几号线 成都地铁龙吟站首末车时间表
- 414阅读2023-10-12
-
- 成都温江十大景点
- 192阅读2023-09-24
-
- 成都十大写字楼,成都甲级办公楼写字楼排名
- 165阅读2023-03-07
-
- 成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(柏合车站到双碑村委会)
- 129阅读2023-10-30
-
- 成都W11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-31
-
- 成都864路公交车路线图 成都864路公交车站点查询(龙泉汽车总站(后场站)到美满观景台)
- 474阅读2023-10-30
-
- 都江堰34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 172阅读2023-08-01
-
- 成都P31路公交车路线图(安靖快铁公交站-沙湾服装城)和运营时间
- 294阅读2023-10-11
-
- 成都S07路公交车路线图(永安路-昆山村委)和运营时间
- 269阅读2023-10-11
-
- 成都夜间11路公交车路线图(东林小区-高朋公交站)和运营时间
- 114阅读2023-10-10
-
- 成都龙泉驿区十大名胜古迹景点推荐,成都龙泉驿区名胜古迹有哪些
- 324阅读2023-09-04
-
- 四川省成都的培训学校电话号码
- 148阅读2023-05-15
-
- 成都适合散心的地方
- 129阅读2023-09-07
-
- 成都10A路公交车路线图(双凤二路-双凤二路)和运营时间
- 440阅读2023-10-11
-
- 成都G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 285阅读2023-07-28
-
- 成都S98路公交车路线图(万顺路二段西-万顺路二段西)和运营时间
- 186阅读2023-10-11
-
- 成都S38路公交车路线图 成都S38路公交车站点查询(燃灯小区到龙渡路一段)
- 136阅读2023-10-30
-
- 成都都江堰19路公交车路线图(古堰春晓-都江堰快铁站(紫荆中路))和运营时间
- 449阅读2023-10-11
-
- 成都819路公交车路线图 成都819路公交车站点查询(综保南到天华一路)
- 303阅读2023-10-30
-
- 四川省成都的职业教育学校电话号码
- 292阅读2023-05-15
-
- 成都成雅铁路C6665公交车路线图(成都西-雅安)和运营时间
- 229阅读2023-10-11
-
- 成都1005路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 126阅读2023-07-28
-
- 成都171A路公交车路线图 成都171A路公交车站点查询(南华路南到南华路南)
- 190阅读2023-10-30