成都866路公交车路线图 成都866路公交车站点查询(柏合车站到双碑村委会)
来源:互联网时间:2023-10-30 11:31:11
成都866路公交车(柏合车站-双碑村委会),由起点站柏合车站开往双碑村委会,总共11个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
866路上行路线图(柏合车站-双碑村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 柏合车站 |
2 | 柏合梨花街口 |
3 | 二河村9组 |
4 | 二河村10组 |
5 | 二河村24组 |
6 | 二河村22组 |
7 | 天灯村十二组 |
8 | 双碑村二组 |
9 | 东风渠 |
10 | 双碑村一组 |
11 | 双碑村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都简阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-31
-
- 成都崇州321路公交车路线图 成都崇州321路公交车站点查询(三江车站到永同烘储中心)
- 429阅读2023-10-30
-
- 成都832路公交车路线图(鞋都南二路-西航港大道黄瓦街口)和运营时间
- 237阅读2023-10-11
-
- 2021成都AYO音乐节门票价格
- 167阅读2023-05-30
-
- 成都163路公交车路线图 成都163路公交车站点查询(清波社区到宽窄巷子)
- 486阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市武侯区石羊街道行政区划代码|居委会
- 418阅读2023-05-07
-
- 成都143路公交车路线图 成都143路公交车站点查询(植物园到茶店子公交站)
- 415阅读2023-10-30
-
- 成都L022路公交车路线图 成都L022路公交车站点查询(龙泉汽车总站到洪安公交场站)
- 356阅读2023-10-30
-
- 成都P03路公交车路线图 成都P03路公交车站点查询(中信大道红杨路口到德源公交站)
- 150阅读2023-10-30
-
- 成都夜间11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-28
-
- 成都X65路公交车路线图 成都X65路公交车站点查询(蚕丛路到润丰路)
- 181阅读2023-10-30
-
- 成都262路公交车路线图 成都262路公交车站点查询(中海国际到东坡大道)
- 101阅读2023-10-30
-
- 四川省成都市金牛区邮编和地址
- 321阅读2023-06-07
-
- 成都大邑215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-31
-
- 成都T45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-31
-
- 成都S32路公交车路线图 成都S32路公交车站点查询(临江村村委到金河路水厂路口)
- 276阅读2023-10-30
-
- 成都X201路公交车路线图 成都X201路公交车站点查询(杨建村到新繁客运站)
- 222阅读2023-10-30
-
- 成都2023清明祭扫预约方式一览
- 447阅读2023-05-30
-
- 成都43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都微循环1号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-31
-
- 成都G174路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-28
-
- 成都772路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-28
-
- 成都X901路公交车路线图 成都X901路公交车站点查询(新都客运枢纽站到木锦新城B区)
- 278阅读2023-10-30
-
- 成都S18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-31
-
- 成都崇州302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-31
-
- 成都看红叶哪里最好 成都赏红叶地点推荐
- 355阅读2023-11-20
-
- 四川成都景点排行榜前十名
- 463阅读2023-09-09
-
- 成都33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-28
-
- 成都哪里好玩儿的地方推荐
- 276阅读2023-06-29
-
- 成都G101路[晚高峰]公交车路线图 成都G101路[晚高峰]公交车站点查询(腾飞大道南到腾飞大道南)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都青白江区2023小学入学政策
- 349阅读2023-05-29
-
- 成都限行处罚会叠加吗
- 104阅读2023-05-30