成都X01路公交车路线图(五里村-锦门小学)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:26
成都X01路公交车(五里村-锦门小学),起点站是五里村,终点站是锦门小学;线路运营时间是发车间隔:;约17-19分钟/趟,该线路是由成都市新都区蓉桂公共交通有限公司负责运营。
X01路上行路线图(五里村-锦门小学)
站序 | 站名 |
1 | 五里村 |
2 | 五里村八组 |
3 | 五里村一组 |
4 | 现代制造职校 |
5 | 区交通局 |
6 | 新新街 |
7 | 成医附院 |
8 | 小北街 |
9 | 新中路 |
10 | 桂湖中路 |
11 | 桂湖东路 |
12 | 七一国际广场金光路 |
13 | 地铁钟楼站 |
14 | 蜀龙大道北段 |
15 | 思学园 |
16 | 新都一中 |
17 | 西南石油大学北门 |
18 | 福缘小区 |
19 | 医学院小区 |
20 | 桂林小学 |
21 | 派都广场 |
22 | 成都医学院 |
23 | 兴乐北路 |
24 | 兴乐路小学 |
25 | 缤纷时代广场 |
26 | 水沐天城 |
27 | 兴乐南路 |
28 | 东骏湖景湾南门 |
29 | 香城小学 |
30 | 区政务服务中心 |
31 | 汇景花园 |
32 | 区人民医院 |
33 | 区疾控中心① |
34 | 观澜鹭岛 |
35 | 毗河苑社区 |
36 | 锦门小学 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都341路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-28
-
- 成都1035路公交车路线图(动物园公交站-动物园公交站)和运营时间
- 325阅读2023-10-11
-
- 成都地铁线路运行图 成都地铁各线路运营高清大图
- 483阅读2023-10-07
-
- 成都新津G2B路公交车路线图(地铁五津站-回龙村下小区)和运营时间
- 436阅读2023-10-11
-
- 成都W25路公交车路线图(德源公交站-温江公交枢纽站)和运营时间
- 191阅读2023-10-11
-
- 2022成都天府芙蓉花节介绍
- 352阅读2023-05-30
-
- 成都W29路公交车路线图 成都W29路公交车站点查询(温江区职教中心到红桥社区)
- 461阅读2023-10-30
-
- 成都X04路公交车路线图 成都X04路公交车站点查询(五里村首末站到五龙山公园)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都L011路公交车路线图(龙泉汽车总站-龙泉汽车总站)和运营时间
- 322阅读2023-10-11
-
- 成都海关法规和综合业务处对外联系电话
- 409阅读2023-05-31
-
- 成都新都哪里好耍的地方
- 404阅读2023-08-28
-
- 成都P39A路公交车路线图(正兴大道幸福路口-郫都区客运中心站)和运营时间
- 329阅读2023-10-11
-
- 成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(芝芝路站到金华场镇)
- 345阅读2023-10-30
-
- 成都G32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-28
-
- 成都红牌楼是地铁几号线 成都地铁红牌楼站首末车时间表
- 250阅读2023-10-12
-
- 成都650路公交车路线图 成都650路公交车站点查询(新都客运枢纽站到火车北站公交站)
- 268阅读2023-10-30
-
- 成都崇州306路公交车路线图 成都崇州306路公交车站点查询(怀远车站到崇州客运站)
- 499阅读2023-10-30
-
- 成都十大图书馆 成华区图书馆上榜 成都市图书馆第二
- 120阅读2023-01-13
-
- 成都150路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 462阅读2023-07-28
-
- 成都G856路公交车路线图 成都G856路公交车站点查询(地铁行政学院站到川师成龙校区西门)
- 367阅读2023-10-30
-
- 成都65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 416阅读2023-07-28
-
- 成都福兴-赵家公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-31
-
- 成都S89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 433阅读2023-07-31
-
- 成都3路公交车路线图(城东客运中心-九里堤公交站(长庆西路))和运营时间
- 475阅读2023-10-10
-
- 成都夜间7路公交车路线图 成都夜间7路公交车站点查询(武青西四路武兴五路口到华林小区)
- 116阅读2023-10-30
-
- 成都市石室中学高三三模理综试题及参考答案(2023)
- 411阅读2023-05-30
-
- 成都265路公交车路线图(104油库-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 462阅读2023-10-10
-
- 四川省成都市简阳市涌泉镇行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-05-07
-
- 成都837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 152阅读2023-07-28
-
- 成都422路公交车路线图(东坡大道东-东坡大道东)和运营时间
- 231阅读2023-10-10
-
- 成都P14路公交车路线图 成都P14路公交车站点查询(郫都区客运中心到德源公交站)
- 194阅读2023-10-30
-
- 成都新津文旅公交1路公交车路线图 成都新津文旅公交1路公交车站点查询(地铁五津站到地铁五津站)
- 473阅读2023-10-30