成都新津Z6路公交车路线图 成都新津Z6路公交车站点查询(芝芝路站到金华场镇)
来源:互联网时间:2023-10-30 12:20:07
成都新津Z6路公交车(芝芝路站-金华场镇),由起点站芝芝路站开往金华场镇,总共21个站点,发车间隔:;约40-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
新津Z6路上行路线图(芝芝路站-金华场镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 芝芝路站 |
2 | 邓双北路北段 |
3 | 罗山新居 |
4 | 希望奥特莱斯 |
5 | 山水丽都 |
6 | 岷江小区 |
7 | 兴华7路北段 |
8 | 兴华7路中段 |
9 | 兴华7路南段 |
10 | 兴华10路中段 |
11 | 新津高铁南站 |
12 | 云峰社区 |
13 | 新材18路西段 |
14 | 中材科技 |
15 | 龙溪湖南路中段 |
16 | 清凉社区 |
17 | 新材28路西段 |
18 | 红岩社区 |
19 | 天府创智湾 |
20 | 宝峰雅庭 |
21 | 金华场镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都崇州205路公交车路线图(崇庆北路(城北首末站)-西桥路(醪糟店))和运营时间
- 256阅读2023-10-11
-
- 成都十大著名寺庙排行榜 成都香火最旺的十大寺院
- 824阅读2023-02-10
-
- 成都W26路公交车路线图(前进路-温江区职教中心)和运营时间
- 116阅读2023-10-10
-
- 成都236路公交车路线图 成都236路公交车站点查询(火车南站综合交通枢纽站到会龙大道梓州大道口)
- 201阅读2023-10-30
-
- 成都TG13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-31
-
- 成都邛崃13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-31
-
- 成都必去十个景点
- 483阅读2023-07-02
-
- 成都成渝立交是地铁几号线 成都地铁成渝立交站首末车时间表
- 441阅读2023-10-12
-
- 成都136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-28
-
- 成都都江堰103路公交车路线图(李冰广场-五一社区)和运营时间
- 334阅读2023-10-10
-
- 成都市金牛区邮编 成都市金牛区邮政编码大全
- 362阅读2023-08-10
-
- 成都出境旅游护照可以办了吗
- 409阅读2023-05-30
-
- 成都267路公交车路线图(苏坡中路南-苏坡中路南)和运营时间
- 204阅读2023-10-10
-
- 成都L002路公交车路线图 成都L002路公交车站点查询(龙华新城到地铁大面铺站)
- 481阅读2023-10-30
-
- 成都到眉山多少公里 开车从成都到眉山的详细路线
- 241阅读2023-08-17
-
- 成都869路公交车路线图(聚和停保场-十陵公交站)和运营时间
- 203阅读2023-10-11
-
- 成都836路公交车路线图(时代奥特莱斯西-西部智谷公交站)和运营时间
- 154阅读2023-10-11
-
- 四川省成都的康复中心电话号码
- 310阅读2023-05-15
-
- 成都L014路公交车路线图 成都L014路公交车站点查询(龙泉汽车总站到地铁连山坡站)
- 281阅读2023-10-30
-
- 成都G51路公交车路线图 成都G51路公交车站点查询(锦悦西路到红星路口东)
- 299阅读2023-10-30
-
- 成都405路公交车路线图 成都405路公交车站点查询(民兴南二路到地铁十里店站)
- 385阅读2023-10-30
-
- 成都T45路公交车路线图(太平客运站-地铁海昌路站)和运营时间
- 122阅读2023-10-10
-
- 成都50路公交车路线图(昆华公交站-成都东客站(东广场))和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 成都东客站摆渡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-28
-
- 成都61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-28
-
- 成都223A路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 445阅读2023-07-28
-
- 成都新津五津3路公交车路线图 成都新津五津3路公交车站点查询(地铁新平站到地铁新平站)
- 266阅读2023-10-30
-
- 成都TG10路公交车路线图(南湖西路西-香沙路)和运营时间
- 302阅读2023-10-11
-
- 成都到阿坝多少公里 开车从成都到阿坝的详细路线
- 161阅读2023-08-17
-
- 成都172路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 173阅读2023-07-28
-
- 成都东11路公交车路线图(国宁花园-地铁三岔站)和运营时间
- 328阅读2023-10-11
-
- 成都413路公交车路线图(清江西路-清波小区)和运营时间
- 169阅读2023-10-10