成都L03路公交车路线图(卷柏路合志东路口-吉利BMA老南门)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-11 10:48:55
成都L03路公交车(卷柏路合志东路口-吉利BMA老南门),起点站是卷柏路合志东路口,终点站是吉利BMA老南门;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由成都市龙泉公交有限公司负责运营。
L03路上行路线图(卷柏路合志东路口-吉利BMA老南门)
站序 | 站名 |
1 | 卷柏路合志东路口 |
2 | 卷柏路合菱东路口 |
3 | 歇凉关路文柏大道口 |
4 | 歇凉关路柏学中路口 |
5 | 三盛都会城 |
6 | 合菱西路成环路口 |
7 | 合菱西路圆柏路口 |
8 | 合菱西路文柏大道口 |
9 | 吉利BMA西门 |
10 | 合文东路文柏路口 |
11 | 吉利BMA老南门 |
关键词: 成都公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川成都市相关文章
-
- 成都公交线路查询 成都公交车运营时间 成都公交时刻表
- 135阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(郫都区客运中心到区人民医院南门)
- 186阅读2023-10-30
-
- 成都P63路公交车路线图 成都P63路公交车站点查询(区人民医院南门到郫都区客运中心)
- 440阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(三道堰公交站到唐昌公交站(新二院))
- 484阅读2023-10-30
-
- 成都P64路公交车路线图 成都P64路公交车站点查询(唐昌公交站到三道堰公交站)
- 235阅读2023-10-30
-
- 成都东11路公交车路线图 成都东11路公交车站点查询(国宁花园到地铁三岔站)
- 247阅读2023-10-30
-
- 成都866路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 133阅读2023-07-31
-
- 成都有轨电车蓉2号线站点线路图(郫县西站-成都西站)首末车时间表
- 527阅读2023-08-18
-
- 成都G154路公交车路线图 成都G154路公交车站点查询(八里小区到二环府青立交)
- 493阅读2023-10-30
-
- 成都新业路是地铁几号线 成都地铁新业路站首末车时间表
- 120阅读2023-10-12
-
- 成都崇州207路公交车路线图 成都崇州207路公交车站点查询(崇庆北路客运中心到明湖首末站)
- 462阅读2023-10-30
-
- 成都崇州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-31
-
- 成都中小学春季开学时间是什么时候(2023)
- 118阅读2023-05-30
-
- 成都彭州Z1路公交车路线图(湔江大厦-彭州市公交公司)和运营时间
- 509阅读2023-10-11
-
- 成都邛崃6A路公交车路线图(高铁枢纽站-川池集团)和运营时间
- 209阅读2023-10-11
-
- 成都158路公交车路线图(茶店子公交站-清淳家园)和运营时间
- 410阅读2023-10-10
-
- 成都309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-28
-
- 成都29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-28
-
- 成都604路公交车路线图 成都604路公交车站点查询(地铁西河站到清泉场站)
- 425阅读2023-10-30
-
- 成都P41路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-07-31
-
- 成都112路公交车路线图(合江亭-北湖公交站)和运营时间
- 446阅读2023-10-10
-
- 成都Q52路公交车路线图 成都Q52路公交车站点查询(肖家院社区到外国语小学)
- 412阅读2023-10-30
-
- 成都1077路公交车路线图 成都1077路公交车站点查询(蓝谷地到蓝谷地)
- 340阅读2023-10-30
-
- 成都市天府新区行政区划介绍 成都市天府新区各社区和村庄划分
- 156阅读2023-11-28
-
- 成都安埠是地铁几号线 成都地铁安埠站首末车时间表
- 465阅读2023-10-12
-
- 成都两日游去哪里比较好玩
- 104阅读2023-09-28
-
- 成都市金堂县特产:金堂油橄榄简介
- 218阅读2023-10-25
-
- 成都121路公交车路线图 成都121路公交车站点查询(常乐小区到经天三街)
- 219阅读2023-10-30
-
- 成都659路公交车路线图 成都659路公交车站点查询(地铁jun qu总医院站(熊猫基地)到龙伏花园)
- 157阅读2023-10-30
-
- 成都陆家桥是地铁几号线 成都地铁陆家桥站首末车时间表
- 232阅读2023-10-12
-
- 成都Q13路公交车路线图 成都Q13路公交车站点查询(清泉场站到红花塘村)
- 177阅读2023-10-30
-
- 成都夜间20路公交车路线图(会龙大道-成仁公交站)和运营时间
- 212阅读2023-10-11
-
- 成都W35路公交车路线图 成都W35路公交车站点查询(玉石小学到万春公交站)
- 147阅读2023-10-30
-
- 成都T36路公交车路线图 成都T36路公交车站点查询(地铁海昌路站到新兴工业园)
- 376阅读2023-10-30
-
- 成都248路公交车路线图 成都248路公交车站点查询(红牌楼东到马家寺)
- 327阅读2023-10-30
-
- 成都466路公交车路线图 成都466路公交车站点查询(冯家湾路到地铁九道堰站)
- 164阅读2023-10-30
-
- 成都P46路公交车路线图 成都P46路公交车站点查询(清江中心站到花园镇公交站)
- 346阅读2023-10-30